• Zero tolerance mode in effect!

Израильское правительство 2022

Это не те левые, готовые умереть или убивать за идею.
Я их хорошо знаю, они такие же, как и мы, просто им импонирует относиться к тем, кто декларирует борьбу за все хорошее.
Да и ходят они на протесты, как и североамериканские либерал-демократы только в свободное от делания денег и развлечений время. Так что, гражданскую войну им не позволяет их насыщенный график.

Ошибаешься Гилад , именно те . Даже самое лучшее вино , может превратиться в уксус . Так же и израильские левые , с которыми воевал плечом к плечу ты , и которых успел застать и я , это уже другие левые ( хотя зачастую это одни и те же люди ) .
В детстве я очень любил читать рассказы О.Генри ( и люблю и сейчас ) . Есть у него такой рассказ , очень рекомендую


Прочитай его ( если вдруг не читал ) , он к сожалению весьма жизненый , хотя когда то я и не думал так ( но к сожалению жизнь много раз показывала мне его правоту ) .
 
Вот и не начинал бы.
Заслуженный ветеран сказал глупость, про стрельбу в своих соотечественников. Неужто нужно её подхватывать и угрожать тем же?
Дык, если бы он один. А то ведь тренд. Среди многоуважемых долбоебов.
 
Так и ты в тренде, неужто непонятно! Вон, уже предложили брать Че Геварру в пример. Ты ему возразил?
Ты лично, из своего богатого жизненного опыта на заводе, когда тебе угрожали, часто брал себя в руки и не отвечал тем же? Или может сразу другую щеку подставлял?
 
Ты лично, из своего богатого жизненного опыта на заводе, когда тебе угрожали, часто брал себя в руки и не отвечал тем же? Или может сразу другую щеку подставлял?
При чем тут я и мои поступки? Ты о своих думай, верны они или нет. А я обещаю думать о своих.
Вот, подумал. Я правильно поступаю.
Жизненный опыт, кстати, обретается в жизни, а не конкретно на заводе.
 
Ну кто то любит перехристианить христиан. А кто не понимает почему подход различается. Можешь стандартно ругнуться, как сильно объективный
Дудки, я сильно субъективный, пишу что думаю сам, не подстраиваясь под угодить "общественному мнению".
Человек сгоряча или по минутному помрачению сказал вредную глупость. Сказал от себя, он частное лицо, даром что в прошлом и т.д. В ответ надо бы разве что хмыкнуть. А тут - буря в стакане воды, еще и мочу добавляют для пены.
Я не знаю тонкостей предлагаемой реформы, точно так же как почти все присутствующие, кто за и кто против - не юристы мы. Я лишь считаю, что отменять решение БАГАЦа 61 голосами кнессета нельзя. Это равносильно отмене БАГАЦа. Ну так отменяйте, не прячьтесь за "демократией".
 
Последнее редактирование:
А нам правда нужен багац, отменяющий не по закону, а как правильней? Может хоть что то изменится и не с 61 голоса. Кроме всего прочего мы ж помним как лапид хотел реформировать. Полагаю никто не забыл плача про конструктивную оппозицию. Но это не про них. Это про других,
 
Между прочим, чисто из логики. Либо она пишет всех и наверняка не одна, но хватает дури так подставляться, либо это не первый случай, иначе в чем смысл записывать. Оба варианта просто прекрасны.
Я предполагаю, что продвижение в судьи через постель не столь редкое явление. И уж точно о нём хорошо известно в тех кругах. Так что этой кандидатке не надо было никаких предыдущих случаев. Она была готова к подобному в плане знания и понимания, что такое может случиться. Так что нажать на запись - такое решение могло быть принято за долго до случившегося.

Ну, а когда случилось, то знание и предварительное решение сработали.

Ну, а смысл - в судьи она не прошла ...
 
Назад
Сверху Снизу