• Zero tolerance mode in effect!

Израиль и Россия - союзники или враги?

Ну вот, то, что не тонет...
Всплыло и поплыло. К нам?


Я кстати пару недель назад встретил в Бен- Гурионе Леонида Парфёнова с супругой . Подошёл , сказал ему спасибо за его работы и канал на Ю-Тубе . Куда летит спрашивать не стал , но из того терминала в Россию рейсов в тот день не было . . .

20220906_115439.jpg
 
Собчак в свое время нанимали для объяснений по поводу израиля на министерском уровне. Уж не знаю кто там такое придумал, только раздражать, но уж точно лучше всех этих арбатовых и прочих российских евреев из телевизора. Она про израиль как кабзон гадости не говорила. Так что не понимаю раздражения.
 
Вот тебе смешно , а мне в дверь полчаса назад позвонили , открываю , а там милецейский наряд из Урюпинска с повесткой . Собирайся говорят , вот тебе билет на самолёт , и дуй в Россию , в Урюпинск , там сейчас как раз формируют часть из таких как ты . А не то говорят , в наручниках повезём , у нас соответствующий договор на этот счёт с Либерманом . Мы ему деньги для российских пенсионеров , а он нам за это российских военнообязанных .
Я в панике брату звоню , он в Мюнхене проживает , и тоже как я , два пасспорта имеет - российский , и немецкий аусвайс . Так он оказывается вообще в подполье ушёл , у них там полный безпредел творится , российских граждан тамбовская милиция прямо по трамваям на Мариен-Плац вылавливает , и тут же на фронт отравляет . Вот такие вот дела .
Ню-ню, закон Мэрфи не самый удачный обьект для троллинга
 
Мы всячески приветствуем бывших равинов Москвы. Особенно это забавно от борца с досами.
 
 
Кто бы сомневался. ?
 
Ну, кто бы сомневался...возвращаются, как "пёс к своей блевотине"© к старым и испытанным методикам. Денацификаторы хуевы :mad:
 
У меня кстати есть 100% способ как избежать вырывания печенки - просто убраться всей ордой с Украины и гробить ее уже в любимом Мордоре боярой.
 
И компания еще та и не хлопнешь дверью.
По данным проведённой в 2021 году Всероссийской переписи населения евреями считали себя 82 644 (0,06 %) жителей РФ.
 
Чем быстрее закончится история евреев в России тем лучше.
 
Назад
Сверху Снизу