• Zero tolerance mode in effect!

Израиль: новости промышленности и инфраструктуры

Сбой в системе семафоров, произошедший в районе Тель-Авива, привел к остановке движения поездов на южном направлении.
В железнодорожной компании сообщили, что до конца дня на указанном направлении движение восстановлено не будет.
NEWSru.co.il :: Сбой в системе семафоров привел к отмене движения поездов в южном направлении

Сбой ? Вообще то , там был пожар , и вся " система семафоров " тупо сгорела ...
 
... о пожаре скромно умолчали?
Из-за сильного пожара вблизи железнодорожной магистрали в районе развязки Ганот в центральной части Израиля вышла из строя система сигнализации и блокировки.
По этой причине было прекращено железнодорожное сообщение по нескольким направлениям.
Так, по меньшей мере до завтрашнего дня отменены все рейсы из Тель-Авива в Иерусалим и обратно, не ходят поезда из Тель-Авива в международный аэропорт им. Бен-Гуриона, из Ашкелона в Лод и Реховот, прекращено движение поездов, следующих из Бейт-Шемеша в Лод.
Конечной станцией для поездов, следующих с севера в Тель-Авив, является станция "ха-Хагана".
На момент подготовки этого сообщения прекращен доступ пассажиров на платформы ха-Ришоним (Ришон ле-Цион), Ганей Авив (Лод), Кфар-ХАБАД и Модиин-центр.
Как всегда при ЧП на железной дороге, Минтранс увеличивает число автобусов, курсирующих между городами, железнодорожное сообщение с которыми было прервано.
В часы наибольшего наплыва пассажиров усилены автобусные маршруты 480, 405, 412, 111, 370, 380.

 
Окружной суд удовлетворил иск министерства строительства и обязал застройщиков в проектах "Цена для новосела" вернуть покупателям квартир в этих проектах крупные суммы денег.

Суд признал, что застройщики нарушали условия тендеров, взимая с покупателей квартир в проектах плату за подключение к инфраструктуре – электросети, газовой сети, водопроводу и т.д.

В среднем речь идет о возврате 6000 шекелей каждой семье.

NEWSru.co.il :: Суд обязал застройщиков вернуть жильцам проектов "Цена для новосела" плату за подключение к инфраструктуре
 
Подготовка к пуску линии подвесного транспорта в Хайфе. От Мерказит hаМифрац, через Технион, до Хайфского Университета.
Каждая кабина - на 10 пассажиров. Начало работы фуникулёрной транспортной системы «Рахбалит» намечается на октябрь. @tuvala может внести коррективы :).

8F7EABF0-CFAA-467F-B63A-FDA9FAEB2A48.jpeg
 
יצחק תשובה לא אשם בשוד הגז

בית המשפט קבע - מחירי הגז לחברת החשמל לא מופרזים; הם גבוהים - אבל לא בגלל תשובה, אלא בגלל רשות החשמל שבטיפשות הצמידה את המחירים למדד המחירים לצרכן ולא למדד מחירי הגז, כפי שנקבע בתחילת הדרך​
 
יצחק תשובה לא אשם בשוד הגז

בית המשפט קבע - מחירי הגז לחברת החשמל לא מופרזים; הם גבוהים - אבל לא בגלל תשובה, אלא בגלל רשות החשמל שבטיפשות הצמידה את המחירים למדד המחירים לצרכן ולא למדד מחירי הגז, כפי שנקבע בתחילת הדרך​
У каждой ошибки есть имья, фамилия и отчество.
Что это за рашут а-хашмаль мифологическая, кто там подписи лично ставил?
 
У каждой ошибки есть имья, фамилия и отчество.
Что это за рашут а-хашмаль мифологическая, кто там подписи лично ставил?

Вот, в комментах пишут что она.


Но я собственно к тому что обычно рассказывают что это Биби гад , раздал народные богатства тайкунам, а они доят наши кровные...
 
Венгерская компания связи 4iG подписала предварительный договор о покупке 51% акций израильского оператора спутников связи "Амос" компании "Халаль Тикшорет".

Стоимость сделки оценивается в 215 миллионов шекелей исходя из стоимости компании в 400 миллионов шекелей, что существенно выше текущей рыночной цены "Халаль Тикшорет".
Завершение сделки обусловлено получением всех необходимых разрешений от государственных регуляторов.

Напомним, что на текущий момент "Халаль Тикшорет" задействует спутники связи "Амос 3", "Амос 4" и "Амос 17", а также арендует спутник "Амос 7".

NEWSru.co.il :: Венгерская компания покупает израильского оператора спутников "Амос"
 
Нужно увеличивать предармейскую программу академаим .
 

Несколько лет правительство Биби создавало огромные неудобства жителям и предпринимателям со всем этим строительством, превратив их жизнь в кошмар. Что нашло отражение в многочисленных публикациях на Ynet.
И вот, всего через несколько дней после прихода нового правительства мы можем вздохнуть с облегчением. Теперь новые скоростные поезда помчат пассажиров, положив конец транспортному кошмару сложившемуся из за бездействия и некомпетентности предыдущего правительства.
 
Хаарец, это для думающих людей. Унет это для людей, кому есть, к чему стремиться!
 
Борьба с незаконным строительством путём её узаконивания постфактум.

 
Нужно увеличивать предармейскую программу академаим .
Аарон а людей на увеличение предармейской подготовки ты где возмешь?Кстати ты обратил внимание что в отличие от твоих постов что положение в хай-теке у нас ухудшается .
 
Назад
Сверху Снизу