- Не-а...Здравый смысл подсказывает, что это фейк.
- Это верно. Но и аэродинамическими органами управления можно обойтись.У него отклонение сопел только в вертикальной плоскости.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
- Не-а...Здравый смысл подсказывает, что это фейк.
- Это верно. Но и аэродинамическими органами управления можно обойтись.У него отклонение сопел только в вертикальной плоскости.
- Это вряд ли... Без надобности...Как могло быть и возможно - будет.
Можно подробнее?Поздравим Ф-22 с первым официальным фрагом в воздушном бою!
первым, но не последним!
Посмотреть вложение 224914
Пара Ф22 сбили китайский шпионский зонд, точнее - одной ракеты оказалось достаточно.Можно подробнее?
- Так сбить этот большой пузырь на высоте 20 км никакого труда не составляло, не только для F-22, но и для любого F-15 - у них у всех потолок под 20 км. Проблема с пузырём была в том, что его не очень хотели сбивать - чтобы при падении он не причинил кому-то вреда...Пара Ф22 сбили китайский шпионский зонд, точнее - одной ракеты оказалось достаточно.
ПС. Такой же зонд при Трампе тоже пролетел, но не сбили
ППС. Всунутся ли русские стратегические бомбардировщики теперь, как раньше?
кстати, этот « пузырь» зашёл на Аляску, затем пролетел над в ей Канадой , а затем снова зашёл в Штаты, где его, наконец сбили.- Так сбить этот большой пузырь на высоте 20 км никакого труда не составляло, не только для F-22, но и для любого F-15 - у них у всех потолок под 20 км. Проблема с пузырём была в том, что его не очень хотели сбивать - чтобы при падении он не причинил кому-то вреда...![]()
Не буду спорить- мне тоже это показалось диким, но слышал такую версию ( местную- северо- американскую), а так вроде « все утонуло»- Не стали бы китайцы ничего требовать в этом случае, - с них ещё можно потребовать компенсации за создание потенциальной аварийной ситуации в воздушном пространстве США - ряд военных самолётов летает на этой высоте - и F-22, и F-15, и U-2.
- Только дураки и невежды.Теперь F 22 затролят.
Те, у кого их нет…Теперь F 22 затролят.