• Zero tolerance mode in effect!

Касабланка-Маракеш

Все, понеслись дедугана охаживать.
У человека звездный час случился, блин.
Злые вы.
 
Ааа! Ну так это гуманитарная акция была, человека к обществу пампы, гаса, реда, буззи приобщить, чтобы одиноким себя не чувствовал. Это богоугодно, чо.

Ага. Только, в отличие от всех перечисленных тобой представителей фауны, этого мы знаем в лицо. :)
 
Соглашусь с Бобрегом - мясо тебе надо есть. Совсем без витаминов плохо тебе...
 
А если, просмеявшись, вдуматься - кексу за полтинник, приехал 23 года назад, то есть в самом расцвете сил. И до чего он дослужился за все эти 23 года? До охранника за 23 шекеля в час с баллончиком перечного газа и с ивритом на уровне позавчера сошедшего с самолета "колбасного репатрианта"?
ему все 60 с хвостком . четверых детей поднять надо было . видать , как по приезду пошёл на заводы - фабрики , где на иврите только с арабом с развозки и поговорить возможно , так и пахал - пока не выставили . теперь
по пенсию на шмире будет . или уже в кнессете ближайшего созыва . :giggle:
 
А все потому, что умеет по-русски материться на иврите. Кого же мне это напоминает?..:rolleyes:
Но надо сказать маты очень так органично вписались в иврит. Особенно это его "ебиомать" Да и без них, думаю он нормально бы чурке разчухал. В то, что это постанова мне как-то сразу не поверилось.
Понятно, что все это ненадолго. Но свою порцию славы, заслуженную, на мой взгляд, мужик уже получил. Не гангом стайл, но все же.
 
а с переводом есть?
Религиозный марокканский еврей зашел в некошерный магазин и возмущается наличием свинины в продаже. Ему резонно объясняют, что страна свободная и вообще разговаривать следует тише и вежливей. Но тот продолжает заливать про недопустимость продажи некошерных продуктов в еврейской стране.
 
Назад
Сверху Снизу