• Zero tolerance mode in effect!

Колоритные вояки (фото) #2

Ой, вторую красотку и не заметил.
Вот вам пример, как выглядели привлекательные женщины тех времён.
Сейчас на таких намазывают косметики ......плюс пластика.
 
Портовый город что ли? Хотя не, не портовый... Ох и неприхотливы же канадские парни...
Я уже упоминал что франкофонное население Квебека в основной массе состоит из выходцев из Нормандии. А эта часть Франции никогда не славилась красивыми девушками, женщинами и прочими радостями жизни. По моим наблюдениям квебекский период девичьей няшности/ебабельности короток как лето в норвежском фьорде. А на фото просто побитые жизнью и великой депрессией бабы средних лет. Тут ребятки, чудес не жди.

Кстати в Монреале наших дней полно клевых баб разных возрастов, благодаря этнически разнообразному населению в последние несколько десятилетий
 
Nicaraguan contras on patrol sometime in the late 1980s note the front man's prosthetic arm and CAR-15 rifle
d39x5lgwf4w71.jpg
 
Ой, вторую красотку и не заметил.
Вот вам пример, как выглядели привлекательные женщины тех времён.
Придорожные проститутки на российских трассах бывают не намного привлекательнее. И это ещё с учётом того, что благодаря увеличению мобильности населения и смешению генов средний по больнице дамский фенотип существенно улучшился. На фотографии тамбовских или рязанских крестьян (а, хотя-бы, и реднеков Аппалачей с внешностью средневековых айришманнов) рубежа 19-20вв без слёз не взглянешь. По сегодняшним меркам - уроды. У меня хранятся групповые фотографии родственников по материнской линии 1910-30гг. Все формально "русские". Девушки - просто писец! Лапландки какие-то. Там индоевропейцами даже близко не пахнет.
 
Известный персонаж. Видел несколько роликов с этим парнем. Начиная с его обучения в лагере. Совсем молодой еще там. Он уже там был без части предплечья. Проверяющий чин его еще расспрашивал, всё ли он может выполнять с отсутствующей конечностью.
Дорос до командира.
Обзавелся протезом и АРкой...
 
Весь ролик ждал, когда зиговать начнут.
Это мне друг рассказывал (пару-тройку лет назад дело было): поехал он с женой туды, в Германию, с туристическим и семейным визитом. Только заселились в отель, включают ТВ, а там.. известный художник. И он грит, мы сразу почувствовали, что мы в Германии.
 
Назад
Сверху Снизу