• Zero tolerance mode in effect!

Компьютерные вопросы

ээ...насколько я помню, синий экран - либо при серьезном баге в самой системе, либо при вирусе.
Уже лучше.
Но чтобы браузер что-то портил...
Ну иногда не только браузеры портят. Была/есть такая прога Roxiо, конкурент Nero. Хорошая прога была, прям супер. Но как-то поставил новую версию (7-ю, лицензионная, все чин-чином). Вышибла все компы (и ноут и стационарный).
 
Силой мысли подключат? Или физически залезут?..
Не, просто существует оборудование, способное считать HDD метров со ста дистанционно. Естественно при работающем компе... Основной недостаток - с горем пополам умещается в микроавтобус...
 
Ты сначала научись отключать удаленный доступ на своем компе..
А Альфу нравятся толстенькие афро эти.. афроизраильтянки. У меня же наоборот, плечи 45 см размаха и талия 72 см обхват. Вкусовщина, да - но шо поделать.
Грудь и бедра давай для полной оценки и размер ног.) И рост с весом не забудь.
 
91; 102; 24; 173; 64.
Тебе с Альфом надо работать в паре "добрый полицейский" - "злой полицейский". Ты будешь за доброго.

Для адреса там лишния цифра, a если это порт, то флаг в руки. взломать мафрайм Американ Аирлайнс! (если добудешь машину времени и верншся в 1992)
 
Для адреса там лишния цифра, a если это порт, то флаг в руки. взломать мафрайм Американ Аирлайнс! (если добудешь машину времени и верншся в 1992)
ИМТ = 21,4
 
Как же меня выбешивают наши израильские реалии, когда ты не можешь пойти в ближайший комп. магаз вроде KSP или Ivory(типа большие сети) и купить нужную тебе вещь, без того, что бы не ждать ещё туеву хучу времени. Да я купленное на Amazon или Newegg нередко быстрее получаю, чем то, что заказываю в Израиле. Про паскудников из мелких лавок вроде Рlonter или TMS вообще без мата писать не могу: эти суки выставляют на своих корявых сайтах товары, которых у них вообще нет в наличии. Причем выясняется это когда ты уже сделал заказ с оплатой и после пары-тройки дней они соизволяют тебе сообщить об этом... Про поддержку всех этих шарашкиных конторок ... смотри выше... Причем это не новая видеокарта или топовый процессор, а паршивый монитор. Козлы. Все!
 
Вообщем плюнул, и заказа монитор на Newegg. Причем цена включая НДС и пересылку оказалась почти на треть меньше той, по которой даже более старая модель продается в Израиле.
 
Как же меня выбешивают наши израильские реалии, когда ты не можешь пойти в ближайший комп. магаз вроде KSP или Ivory(типа большие сети) и купить нужную тебе вещь, без того, что бы не ждать ещё туеву хучу времени.
Я как-то думал, что у вас порядка-то в этой сфере поболее, чем у нас.
 
Купил усилитель для вай-фай, через месяц что-то он забарахлил, хотел переустановить соединение, а пароль то тю тю, был написан на бумажке, которую больше не найти. Неужели всё?
 
Назад
Сверху Снизу