• Zero tolerance mode in effect!

Конец Свете...

Дабы внести свою лепту в жопоголизм, задался вопросом:

Предположим, вы ответственное лицо. Предположим, вы даже президент. Вам стало известно, что на Землю-таки стремительным домкратом падает большой метеорит. Достаточно большой, чтобы уничтожить жизнь на планете, снести её с орбиты, избавить от отмосферы, отправить биллиардным шаром прочь из солнечной системы или, наоборот, к солнцу. Короче - жалким людишкам осталось жить несколько месяцев или недель... :)

И перед вами стоит дилема - что делать? Вариантов не много - объявить о грядущей катастрофе открыто в СМИ или просто молчать, продолжая жить столько, сколько отведено.

Как поступить? С одной стороны - если люди узнают, может начаться паника, особенно в последние дни - анархия, грабежи, разбой, убийства, изнасилования, в общем, беспредел... С другой стороны - скрыть правду - это аморально, человек имеет право сам решать, как ему поступать.

Как поступили бы вы, на месте ответственных людей (политиков, учёных, высокопоставленных военных или руководителей спецслужб)?

(Шобы расслабиться, предположим, речь идёт о 2015 годе) :)
 
А где опрос?
Молчал бы, ясное дело. Хоть последние дни прожил бы в относительной тишине, а не разбираясь с озверевшей толпой.
 
Тогда другой вопрос: как вы себя поведёте на месте рядового гражданина, который каким-то образом узнал о грядущей катастрофе (раньше абсолютного большинства)?

Набрать кредитов и кутить? :) Набрать жратвы, оружия, зарыться в бункер, оберегая последние дни родных и близких от мародёрства и анархии?
 
Скажитте пожалуйста, а метеорит чисто случайно не в Москву летитттт ?
 
Жена - школьный учитель. Проверяла дневники учеников. У одной девочки (5-й класс) - на пятницу не заполнены уроки. На вопрос почему - ответила, что, мол все - peace-death же...:D
 
Тогда другой вопрос: как вы себя поведёте на месте рядового гражданина, который каким-то образом узнал о грядущей катастрофе (раньше абсолютного большинства)?

Набрать кредитов и кутить? :) Набрать жратвы, оружия, зарыться в бункер, оберегая последние дни родных и близких от мародёрства и анархии?

А сколько времени дадено?
 
Ну, в чем то майя оказались правы. Для них конец света уже настал, так что иметь календарь дальше не имеет никакого смысла.
 
Если ты ВВП - можно.

Календари, выпускаемые различными полиграфическими компаниями по миру, уже больше сотни лет ежегодно 31-м декабря заканчиваются.
 
Это все она виновата? Я прально поял? Эта тварь календарь замутила?
1299661448_pchelka-mayya.jpg
 
На самом деле такие искаженные представления о ''конце света'' - это предчувствие давнишних предсказаний и предупреждений о приходе антихриста и потом победе над ним Христа и наступлении царства божия на Земле постоянно.
 
Пока метеорит не упал на Землю, он - все что угодно (комета, астероид) но не - "метеорит";)
 
В Белоруссии к концу Светы подготовились:

OAqqSjvdTDw.jpg

Концесветное бырло. :)
 
Как сказала одна моя знакомая из Белоруссии (на вопрос ждёт ли она конец света) : "Это вы его боитесь, а мы его празднуем!.." :D
 
Назад
Сверху Снизу