• Zero tolerance mode in effect!

Кто как читает?

В 2010 году будет прорыв в ридерах, должны выйти ридеры на основе EInk типа такого как у ПластикЛоджик, в тот момент что это произойдет я однозначно куплю себе такой и на этом, я думаю, эра бумажных книг в моем доме закончится

Дык их и сейчас немало - Сони, те же Киндлы всякие разные, китайцы дофига моделей выпускают.
Да, только у них юзабилити в заднице, качество текста с бумагои не сравнить и как правильно было замечено ниже, рифлоуинг страниц хромает
а сеичас будет и-инк который по читабельности будет как бумага и полный рифлоуинг контента
 
А я уже года 3 читаю с монитора компьютера книги,по причине занятости почти только во время еды и десерта.С детства любил читать,во время поглощения десерта особенно.И уже отвык от бумажных книг,да и дорогие они у нас.
 
Редко читаю с компьютера, люблю бумажные книги, лег на диван открыл книгу и кайф.Да и денег жалко на покупку всяких электронных записных книг.
 
Читать с компьютера с интернета есть преемущество , когда ты читаешь на иностранном языке,слова мигом можно перевсти через интернет переводчики.
Я только газеты читаю по компу.
Диван для меня беспорно лучшее место для прочтения книг.
 
А я попробовал аудиокнигу(Анджей Сапковский - Ведьмак) и не заметил как почти прослушал первую книгу цикла. Довольно удобная штука :)
 
Аудиокниги еще не пробовал, но вот читать электронные не могу, хоть убей... Люблю бумажный вариант, ничего лучше нет : )
 
Назад
Сверху Снизу