• Zero tolerance mode in effect!

Линукс и Тошиба Сателит 3000-504

Народ нужнен совет думаю на Тошибу Сателит 3000-504 Линукс поставить, а драйверов нема... ;)
 
а тебе именно линукс как основная операционка нужон? Если нет, то может есть смысл поставить какую-нить виртуальную машину на винду и на нее подвесить линукс.
 
Тут небыл была на тошиба.ком.ру ... щас глянем спасибо...

ну вот типа опять там моей модели нету... надо сателит 3000-504 а там или 514 dругие может чего ни так? :? или Я тормоз или лыжи... того?
 
Полярник Я от этих Япона-Линуксо_Тошибов уже ек... ни моей модели ни какого либо Хелпа вообще очень мытарно...однако ... есть источники более Юзер-Френдли? или типа хочешь Юзер-френдли сиди в Винде? :?
 
Мне досмерти надоел Винд... глючит и колбасит в универе Юниксы, мне он кроме немного нета и много писанины и работ в Оффисе не нужен , Играть в ДНД некогда...Поговорил с ребятами с Компутер Саенс говорят ставь Пингвина... :? во...
 
Не знаю - у меня на линуксе не получилось заставить работать три языка, правда я не очень много усилий прикладывал. Мне периодически нужно кой-какие расчеты делать в юниксовской программке. Поэтому и стоит у меня линукс, но, как я уже докладывал, на виртуальной машине из-под винды.
 
Я, конечно, извиняюсь, но если винтукей постоянно глючит и колбасит, то тут лучше девочек менять, а не мебель :)
 
Eсли требуется стабильная работа и нет особого опыта с Линуксом, попробуй XP.
 
Народ нужнен совет думаю на Тошибу Сателит 3000-504 Линукс поставить
а драйверов нема...

Хммм.. Установка Пингвина на лаптоп, да еше и такой как Toshiba это задача достаточно сложная. Но не бойся - ты не первый :) :

http://tosh3k.sourceforge.net/linux_install/links.html
 
Назад
Сверху Снизу