• Zero tolerance mode in effect!

"Ловите наркомана!"

Сотрудниками нижегородского УФСБ проведена спецоперация на территории нескольких субъектов Российской Федерации, по результатам которой задержаны организаторы федерального наркомагазина.

Его администраторы и курьеры, распространявшие наркотические средства (в том числе «метадон», «амфетамин», «кокаин»), совершали преступную деятельность на территории 17 субъектов России.

В результате широкомасштабной операции пресечена деятельность межрегиональной преступной группы, длительное время успешно функционировавшей в различных регионах нашей страны.

Данный преступный бизнес сопровождался неукоснительным соблюдением требований конспирации, обезличенным общением и экстерриториальным принципом организации деятельности по распространению наркотиков.

Из незаконного оборота изъяты различные наркотические средства общей массой более 4 кг.


IMG_20210428_104506_254.jpgIMG_20210428_104500_770.jpgIMG_20210428_104503_061.jpg
 
Канадцы поработали в арабских широтах

89bed0f2c31f.jpg
 
Антинаркотические рейды по Европе.

Французская и нидерландская полиция арестовала 8 членов преступной группировки и конфисковали кокаин на 5 млн евро


Румынская полиция перехватила 1,5 тонны героина. Арестованы 10 подозреваемых, (7 в Бельгии, 2 в Нидерландах, 1 в Румынии

 
800 арестов по всему миру в результате операций по анализу чатов наркоторговцев

 
29 арестов и конфискация 1,6 тонн кокаина в Испании

 
Закладка
Друзья, недавно шел от метро к общежитию. Смотрю – девушка и парень неистово ковыряются в земле. Я бы прошел мимо, но мне стало очевидно, что у них проблема. На их лицах отражалось столько страдания, что я не выдержал и решил помочь.
Когда я предложил свои услуги, ребята испуганно обернулись. Их запачканные землей пальцы были расцарапаны, а глаза вылезали из орбит!
Господи, наверняка они потеряли нечто важное!
– Иди лесом, мужик! - агрессивно выпалил парень и направился ко мне.
– Воу, воу, полегче! Я просто хотел помочь, чувак!
Парень пристально меня оглядел и холодно добавил:
– Ты не похож на того, кто может нам помочь. Иди куда шел…
Вернувшись в общагу, я жаловался соседу. Я что, правда не похож на того, кто может помочь?! Он как обычно долго потешался прежде, чем объяснить непонятное явление. Теперь, когда я вижу, как ковыряются в земле тощие типы, стараюсь скорее линять. Я точно знаю, что они потеряли что-то важное, ценное. Правда.
И такая же правда, что помочь им вряд ли кто-то сможет…
Не употребляйте дерьмо, друзья!
 
 

OVER 60 CHARGED IN CRACKDOWN ON BALKAN CARTEL BEHIND COCAINE PIPELINE TO EUROPE



French Marine Nationale frigate FS Languedoc, operating in support of the Combined Maritime Forces (CMF), seized more than 1,600 kg of illegal drugs during a maritime counter-narcotics operation.

 
Полиция ОАЭ задержала в Дубае гражданина Израиля, жителя одной из арабских деревень в центре страны, по подозрению в контрабанде наркотиков.

В его распоряжении были обнаружены 60 килограммов кокаина.

 
Полиция ОАЭ задержала в Дубае гражданина Израиля, жителя одной из арабских деревень в центре страны, по подозрению в контрабанде наркотиков.

В его распоряжении были обнаружены 60 килограммов кокаина.


интересно-это все тот же или ещё один?

Полиция Дубая сообщила, что предотвратила попытку ввезти в Объединенные Арабские Эмираты 500 килограммов чистого кокаина. Груз, стоимость которого оценивается в 136 миллионов долларов, был спрятан в контейнере.

Пресс-служба полиции сообщила, что речь идет о крупнейшей конфискации наркотиков в истории ближневосточного региона. Успех операции стал результатом полученной информации, что международный картель попытается ввезти наркотики в Дубай.

По подозрению в причастности к контрабанде задержан гражданин Израиля, араб-житель Лода. Он прилетел в Дубай на самолете и посетил склад, на который был доставлен контейнер.

 
Назад
Сверху Снизу