• Zero tolerance mode in effect!

Мемы WarOnline.org

Это какой-то новый уровень оборзения - умудриться перенести срач даже сюда...

(Все снесено в помойку)
 
Похоже на новый мем)
2022-07-05-151336.png
 
никто не учитывал человеческий фактор.
По сути с двух сторон сначала была советская техника. Только одни приехали на ней за Айфонами и стиралками, а другие за свою землю воевали.

Мемы не обязательно должны быть весёлыми.
Очень точно отмечено. Ред, респект :beer:
 
Итак, мы ведём репортаж с финишной прямой. Первым приходит в 17:05 Херсон, за ним плотно идёт Харьков, но его время - лишь 17:06. Да , такова цена промедления на дистанции, лишь второе место... И в 17:09 почётное третье место занимает @nvts представитель... представитель... оторвалась эмблема города у спортсмена. Но мне тут подсказывают опытные коллеги, что вдали видно облако пыли и это может означать, что позднее будут ещё финишировать представители заводских команд "Красный тормоз", "Черепахино", "Улитка Ильича". Бывало уже так, что они вбегали на стадион через много часов и даже на следующий день со словами: "Не знаю, финишировал ли кто-нибудь уже, мне некогда было следить".
 
Не, ну раз уж эта тема всплыла, не могу удержаться.
Краткое резюме оффтопа из ветки Российско-Украинской войны:
Мне интересно как AI поисковика Гугл анализирует эту ветку...
Война в Украине, линкоры, ТЯО, цена гречки в Израиле, коты людоеды ...
Украинские линкоры стреляли израильской гречкой из пушек ГК, после чего мыши повесились а коты-людоеды сожрали всю команду?
 
Я лично вообще против браслетов, татуировок вплоть до "люблю жОну" у военных. Часто это стоит людям жизни. Не понимаю я этого увлечения. Правда, возможно, когда до меня дойдет очередь я резко изменю свое мнение, прошу это учесть.
Когда до меня дойдёт очередь (жениться, в военкомат, к Б-гу) прошу учесть: я вообще могу резко изменить(ся) - смена секс-ориентации, гражданства, места жительства, реинкарнация...
 
Не с форума, но понравилось:
"Есть два типа борьбы - шахматист и дзюдоист.
Шахматист стратегически мыслит, как разыграть, чтобы из любого положения выйти в какое-то.
А дзюдоист качнёт ситуацию - и сразу же пытается пользоваться на контратаке теми возможностями, которые создаются.
Увидел голую жопу - сразу кусай! Главное, чтобы она не твоя оказалась..."
 
Надо читать различные источники, лучше всего непосредственно документы. Так как у каждого историка свои тараканы в голове.

Я вот решил сам для себя разобраться в истории 28 панфиловцев и вот что у меня получилось:
(Примечание публикатора. Если для себя, то зачем ссылка? Сильно напоминает начинающих поэтов: "Та я ж пишу стихи для себя"... Как экс-психолог гарантирую: в надежде что хоть кто-нибудь прочитает. И поймёт: гений! Без тараканов...
На каком фронту воюет Солонин?
 
Назад
Сверху Снизу