• Zero tolerance mode in effect!

Мотоцикл

Самое смешное, что температура на всем протяжении была боль мень одинаковая - 32-34, но при этом когда прямо через пустыню дух, то аж прохладно. Но как только выезжаешь на трассу, то сразу сауна.
 
О. Поздравляю. Я в африках не разбираюсь, но видал что новые они продаются за какие то соусем неприличные деньги. Типа культовый мотоцикл. Еще эндурцы жаловались что тяжелый оно сильно.
 
У меня предыдущая литровая версия. По ценам (изначально раздутым в Израиловке) Африка и его основной кукурент Гусь-850 идут нога в ногу.

Для серьезного эндуро он, конечно, слишком тяжелый, нужна нехилая техника, да меня этот вид экстрима не особо и привлекает. Но на нем по-легкому можно прошвырнуться по грунту, если приспичило или очень надо. Но он в теории и не предназначен для суровой эндуры, зато по асфальту, в отличие от многих мотов в этом классе double use, идет гладко, как автобус.
 
Во. Гут.
Когда я стану старым и опять захочу себе купить мотоцикл я куплю африку. Что б значит и бублик, и того.
 
Основная причина, что я таки сподобился на Африку - корона. До короны я дома бывал в лучшем случае с пятницы по утро воскресенья минус шабес, и потому сибишка удовлетворяла все мои запросы и не вызывала жабоудушения тем фактом, что простаивает на стоянке 95% времени, а в яуропах, когда хотелось прошвырнуться по фьордам или монбланам, были в прокате и гуси, и африки, и чифтены.
Capture.JPG

Но тут уже полгода ни яуроп, ни ваще полетов, так хоть по Израиловке от души покататься, а вот тут уже нужен взрослый адвенчур, чтобы задница после 500 километров не снималась вместе со штанами.
 
Мой друг Питер Хеннипман, президент нидерландского клуба Yama XT 600 - тебя бы не понял. Одноцилиндровое "ведро", несокрушимое, как скала (Питер ходил на нём любительскую - вслед за профи - версию "Париж - Дакар" и прошел обе Америки от мыса Горн до Аляски). Twin = всё, проблемы и капризы усложнённой конструкции...
 
Ну, есть ценители извращений. Тогда уж двухтактный и с кикстартером, и шоп от него воняло, как напалмом по утрам, шоп совсем уж хардкор труЪ.

Насчет же Африки - ну-ка напомни плиз, почему она так называется...
 
Ляля.

Honda_Motorcycles_2019_Adventure_Touring_Africa_Twin_Sports_large_hero_1.jpg
 
Увеличилось количество пердюков в тихий Шабат. И не говори потом, что тебя не предупреждали- будут последствия. Дай отдохнуть в тихий час.
 
Хотя все же беха будет интереснеи.
Тоже хорош, но Африка зашла лучше.
Увеличилось количество пердюков в тихий Шабат. И не говори потом, что тебя не предупреждали- будут последствия. Дай отдохнуть в тихий час.
Я в шабес дома сижу. Так что смело модешь киздить пердунов, особенно если на прямотоке (этих можно и в будни).
 
Тоже хорош, но Африка зашла лучше.

Я в шабес дома сижу. Так что смело модешь киздить пердунов, особенно если на прямотоке (этих можно и в будни).
Эти пердюки скорее всего юзают горне модели на камерах Пускай ручками ремонтуются. У тебя тюблесс только снимай колесо с пепелаца для ремонта.
 
У мена тоже с камерой, так что аккуратней - не перепутай...

Недавно вот подъехал подкачать, а этот ляцкий насос, шо у нас на заправках - он под таким дурацким углом, что когда я его с ниппеля сымал, он его с мясом вырвал. А дело просиходит в 2300. Крутилась там большая толпа мотоциклистов (из пустыни возвращались все как один на хусках-701), все хотят помочь, но был бы тюблесс - на это был бы шанс. А так - все, капец: грар за мноха-мноха денюх.
 
Насчет же Африки - ну-ка напомни плиз, почему она так называется...
Для красоты: маркетинг...
был бы тюблесс - на это был бы шанс. А так - все, капец: грар за мноха-мноха денюх.
О чём и речь: о количестве денюх. Не тогда, когда ты думаешь: "у меня их есть", а когда "быстро, здесь и сейчас!". После моего голландца (знакомы с 97 года) я понял, почему Пётр (Великий) всему учился именно у Нидерландов...
 
Я не понял, это китайские мотоциклы по таким ценам?
Или что это?
 
Чота снова входят в моду моты с коляской. Ужоз.
 
Недавно такого даже в Иерусалиме видел. В темноте не рассмотрел модель. Блин, и не страшно им по израильским дорогам на таком ездить...
 
Назад
Сверху Снизу