• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Не самое подходящее время для публикации, но все равно необходимо напомнить с выходом этого видео, как бесстыже врала
raptor-007, искала оправдания для солонина, носилась как полоумная с липовыми картами, поясничила на несколько страниц и оболванивала таких бедолаг как "семен издали" а теперь смотрим.
 
Не самое подходящее время для публикации, но все равно необходимо напомнить с выходом этого видео, как бесстыже врала
raptor-007, искала оправдания для солонина, носилась как полоумная с липовыми картами, поясничила на несколько страниц и оболванивала таких бедолаг как "семен издали" а теперь смотрим.
Эти бредни, незнающего элементарной физики, чела уже разбирали.
"Стеклянный самолет" это что-то с чем-то (про падающий стакан)..
Сколько врать можно почти в каждой фразе.
Пришлось смотреть, даже в этой теме кадры постил с его враньем.
 
и это смотри, после 21 минуты, я обо всем предупреждал, но до вас с раптором клинически не доходило.
(можешь старую ветку перечитать со всеми моими комментами)
Смотреть еще раз чела, не знающего основ арифметики, геометрии (90градусов не равно нулю градусов) и физики - себя не уважать.
 
и это смотри, после 21 минуты, я обо всем предупреждал, но до вас с раптором клинически не доходило.
(можешь старую ветку перечитать со всеми моими комментами)


Начал было смотреть сначала - больше минуты не выдержал, откровенная мерзость.

Ладно, посмотрел с "21 минуты". Лукашевич - просто больной на голову. Он совершенно произвольно трактует надерганные цитаты из Солонина. Позиция Солонина четкая: найденный отсек - фуфло. При этом Солонин критикует следствие. Имеет право. Лукашевич делает из мухи слона и объявляет критику Солонина ложью. Сумасшедший, что возмешь... Правда, вдобавок, очень подлый.
 
Надоели уже с Ваш Солонин и Лукашевич!!!

создайте ветку "Холивар Лукашева и Солонина" и засирайте туда...
 
Прокуратура Нидерландов выложила в открытый доступ материалы по МН17

 
В Нидерландах, в комплексе Схипхол, где проходят слушания по делу МН17, 16 мая в 10:00, по местному времени, состоится судебное заседание.
Добавлю по заседаниям суда:

16 мая:

17 мая:

18 мая:
 
Очередное заседание суда по делу МН17 в Нидерландах продолжалось несколько минут


Очередное судебное заседание по делу МН17, слушание которого проходит в комплексе "Схипхол" в Нидерландах, продолжалось несколько минут, поскольку в расписании произошли изменения.

Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа.
Суд объявил, что переносит заседание на 10.00 четверга, 9 июня.
Как сообщал Укринформ, 9 и 10 июня 2022 года слово в суде будет иметь защита одного из четырех обвиняемых – россиянина Олега Пулатова. Его адвокаты озвучат свою позицию на аргументы прокуратуры.
Решения по делу МН17 могут быть приняты 17 ноября или 15 декабря 2022 года.
 
Рейс MH17 был сбит российской ракетой «Бук» — это «наиболее убедительный сценарий на сегодняшний день», считает ПАСЕ
ПАСЕ заявила, что, основываясь на доказательствах, предоставленных ее докладчику властями Украины и Нидерландов, она считает «наиболее убедительным сценарием» то, что рейс MH17 был сбит над Украиной в 2014 году ракетой «Бук», предоставленной воинским частям. контролируется Российской Федерацией.

Единогласно приняв сегодня резолюцию, основанную на докладе Titus Corlatean (Romania, SOC), Ассамблея заявила, что потрясена «дезинформацией», распространяемой российскими властями в отношении крушения самолета Malaysia Airlines, которое причинило «боль и страдания » родственникам и друзьям жертв.

«Вместо того, чтобы предоставить компетентным следственным органам достоверную информацию, российские власти распространяли дезинформацию, в том числе последовательные противоречивые версии событий, призванные создать путаницу. Как показывают разведывательные данные из открытых источников, опубликованные в многочисленных отчетах, российские власти дошли до того, что представили сфальсифицированные данные радаров, спутников и другие данные, чтобы скрыть правду», — говорится в сообщении.

В частности, были «полностью опровергнуты» версии, согласно которым украинский истребитель Су-25 или МиГ-29 сбил рейс МН 17, или что виноват украинский «Бук», выпущенный с подконтрольной правительству территории.

Ассамблея вновь призвала Россию добросовестно сотрудничать с текущими расследованиями, в том числе предоставить надлежащие спутниковые и радиолокационные данные о крушении, а также официально извиниться перед родственниками жертв MH 17 за боль и страдания, причиненные ранее дезинформацией.

Ассамблея также призвалa Европейский суд по правам человека рассмотреть вопрос о предоставлении приоритета заявлениям ближайших родственников жертв авиакатастроф «учитывая [их] сильные и продолжающиеся страдания».

Наконец, парламентарии призвали национальные и международные органы безопасности полетов предоставить обновленную информацию о своих процедурах полета над зонами конфликтов в свете рекомендаций Совета по безопасности Нидерландов.
 
Заявление
ЕС в годовщину уничтожения рейса MH17 призывает привлечь виновных к ответственности


Европейский Союз вновь заявляет о своей полной поддержке всех усилий, направленных на установление истины, достижение справедливости для 298 жертв уничтожения рейса MH17 и их ближайших родственников и привлечения виновных к ответственности в соответствии с Резолюцией Совета Безопасности ООН 2166.

Об этом говорится в заявлении высокого представителя ЕС Жозепа Борреля, сообщает Укринформ.
“Агрессионная война россии против Украины является болезненным напоминанием о том, что произошло 8 лет назад с 298 людьми на борту рейса MH17, и это усиливает необходимость установления ответственности. Напоминая о своих предыдущих заявлениях, Европейский Союз принимает во внимание все судебные процессы, происходящие по этому поводу, и ожидает, что россия признает свою ответственность и будет полностью сотрудничать в усилиях по установлению ответственности”, - отметил Боррель.
Как сообщал Укринформ, в Нидерландах 10 июня состоялось последнее судебное заседание по делу относительно сбитого в июле 2014 года над Донетчиной самолета рейсу MH17.
Суд заслушал стороны и пошел на принятие решения.
Председательствующий судья Хендрик Стейнгаюс проинформировал, что следующее судебное заседание состоится 22 сентября в 10:00 по местному времени, но будет носить технический характер - тогда должны назвать дату, когда может быть объявлено решение.
Решения по делу МН17 могут быть приняты 17 ноября или 15 декабря 2022 года.
 
тоже добавлю.
====
"....Вынесение даже заочного решения по виновным в сбыте пассажирского самолета МН17 в небе над Украиной в 2014 году, которое запланировано на этот год, не будет завершением расследования дела в целом, считает заместитель генерального прокурора Украины 2019-2021 годов Гюндуз Мамедов, возглавлявший от Украины специальную следственную группу.

“Думаю, это дело не забудут, пока не будут установлены все виновные. Расследование продолжается, в частности, по установлению экипажа «Бука» и лиц, отдавших приказ выпустить ракету», - сказал он в интервью «Юридической газете» к годовщине трагедии.
Он отметил, что международное сотрудничество по этому делу вообще во многом инновационное, ведь изучались доказательства из открытых источников, а в Нидерландах меняли законодательство по вынесению заочных судебных приговоров.
Также Мамедов подчеркнул, что приговор – это не только наказание, но и установление истины, а для родных – исполнение правосудия.

“Обвиняемые никогда не смогут посещать большинство стран мира – там их сразу ждет арест. Да и в самой России когда-то может измениться политическая обстановка, поэтому не исключено, что они сами передадут эту троицу в Нидерланды, а «Крота» – в Украину (raptor-007: один из обвиняемых - "Крот" - Леонид Харченко, гражданин Украины). Других обвиняемых также, поскольку следствие продолжается”, - ответил он на уточнение, можно ли когда-нибудь реализовать на практике приговор суда..."
 
Назад
Сверху Снизу