• Zero tolerance mode in effect!

Над Украиной сбит Boeing 777 компании Malaysia Airlines (17.07.14)

Потому и не доверяем официалной версии , Она изобилует косяками .
Изобилует? :D и какие косяки у официального расследования? Только, плз., ссылки на документы расследования и доказательства косяков также официальные, никаких помоечных ссылок.
 
Вместо того, чтобы отрицать технически доказуемые факты, можно было бы дать им достоверное, хотя и несколько конспирологическое объяснение. Пришлось бы признать ряд неприятных вещей, но от главных обвинений полностью отмазаться, более того, переложить их на противную сторону. Во всяком случае, текущего процесса в Нидерландах вполне возможно было бы избежать..
 
После исследования Бельгийская королевская военная академия пришла к выводу, что количество пробоин, обнаруженных в обломках MH17, совпадает с числом пробоин,
Upd: опечатка, следует читать: "....пришла к выводу, что количество ПЭ, обнаруженных в обломках MH17, совпадает с числом пробоин,
 
Кстати! Облака, которые на снимке Алейникова, находятся дальше места пуска ракеты
о-о! мало было через Малая транслировать, так помойка заявилась уже собственной персоной?:D Это отчего - подгорает так крепко? не дождетесь ни слова - троллей и российских лжецов не кормлю :D
 
Да малопонятный срачик Лукашевич vs Солонин, непонятно из чего выросший в последнее время, как-бы тоже не совсем нормален.
ИМХО, тема сейчас достигла такого этапа, что можно просто следить за судом, который катится на рашку, как паровоз по рельсам, а нюансы на любителя можно разбирать потом.
 
Да малопонятный срачик Лукашевич vs Солонин, непонятно из чего выросший в последнее время, как-бы тоже не совсем нормален.
ИМХО, тема сейчас достигла такого этапа, что можно просто следить за судом, который катится на рашку, как паровоз по рельсам, а нюансы на любителя можно разбирать потом.
Прокуроры закончили своё выступление ? И какие обвинения ? какие претензии к России ?)))
 
И какие обвинения ? какие претензии к России ?
То, что суд рассматривает вину четырех террористов, не помешало в обвинительном заключении прокуратурe заявить:
"...В 2014 году Росс. Федерация играла центральную роль в возникновении и распространении конфликта на востоке Украины. Хотя росс. правительство утверждало, что оно не участвовало в этом конфликте, оно обстреляло позиции на Украине артиллерийским огнем и отправляло все больше и больше оружия через границу, чтобы увековечить конфликт. Одним из таких видов оружия был «Бук-TELAR», который, лишенный почти всех опознавательных знаков, контрабандным путем переправлялся через границу.
Как и подозреваемые, россияне, ответственные за эту передачу, должны были предвидеть риски, которые они создавали для гражданской авиации, и действовать соответствующим образом...."

Поэтому не прикидывайся здесь "валенком", прокуратура четко заявила, что СОУ пришла из России и этот доказанный факт будет непременно включен в судебное производство в ЕСПЧ, где именно как государство Россия будет официально обвинена, куда переданы документы расследования JIT и DSB. А также в Международном суде ООН в Гааге, который непременно включит вердикт суда в Схипхоле по иску Украины к России по ее вооруженной агрессии.
 
А суд и ныне там.
Суд там, где ему положено быть и по плану. Конечно с учетом того, что защита Пулатова и А-А тормозили (это ожидаемо) и ковид-19 внес свои коррективы. О плане судебного процесса извещают заранее. Даты вынесения приговора: 22.09.2022, 17.11.2022 и 15.12.2022, конечно, и здесь могут быть коррективы, но незначительные.


Но здесь уже на 90% известен вердикт. Гораздо интереснее процесс в ЕСПЧ и Международном суде ООН по иску Украины к России по ее вооруженной агрессии, "сковородка" для путина там будет ну очень жаркая ))
 
Всех с Новым годом!!!
Достаточно посмотреть место стояния Бука.
В аккурат посредине воздушного коридора по которому проходят гражданские суда.
И это не случайно.
 
Всех с Новым годом!!!
Достаточно посмотреть место стояния Бука.
В аккурат посредине воздушного коридора по которому проходят гражданские суда.
И это не случайно.

С Новьим.... Спасибо для всех материалов для войну на Виетнаме, которие прислали меня ...
 
По продвигаемой некоторыми версии ошибки экипажа СОУ.
Вспомнилось видео, где Чуркин еще тогда заявил об этой версии. Предполагаю, что они тогда уже знали, что настанет пора отвечать за это и уже подготовили аргументы. Причем Чуркин ушел от того, что за экипаж был в СОУ, а лишь назвал "люди с Востока Украины". Да-а... не знал Чуркин на тот момент (это через 20 дней после катастрофы), что следствие определит и докажет, что СОУ пришла из России и с росс. экипажем. И что это террористы ошиблись, думая, что экипаж сбивает укр.самолет, а вот ошибся или нет росс.экипаж - другая история.

 
Освежить что ли тему ?
 
Освежить что ли тему ?
Все норовят обидеть кремлевскую гомосятину.
Прям, мировой заговор.
 
Освежить что ли тему ?
Если ты отсюда сгинешь вслед за предыдущим троллем, тема моментально освежиться.
 
Назад
Сверху Снизу