• Zero tolerance mode in effect!

Наказания и поощрения на форуме

Зря вы... дайвер жрет всякую дрянь и живёт хрен знает где. Его просто лечить надо принудительно... крыша там прохудилась давно и сильно.
 
За 100+ лет ничего не поменялось . И удовлетворение от смерти росиян есть естественное чувство , ибо мир стает чуточку чище
Hornet отправляется искать другой форум для самоудовлетворения.
 
Тогда вы оба предатели. Вы предали свой народ и культуру. Русскими вы быть перестали когда согласились на униженное положение, быть "удобрением", строительным материалом для украинской нации на исторически русских землях.
Тролль отправляется искать другую кормушку.
 
  • Like
Реакции: GR13
А когда серхио с губы выпускают? а то уже второй шабат пропускает. И нам скучно.
 
А господина GR13 на губу навсегда отправили, как ранее обещали, или на время?
 
@GR13 неоднократно получал персональные предупреждения за заядлый скандализм и троллинг. По решению совета модераторов он отправляется в перманентный бан.
 
В профиле какие-то баллы указаны (скоро уже три тыщи там накапает). Есть повод для печали или радоваться надо?
 
Ничего не понимаю в местной системе репрессий. Как мне узнать сколько времени я ещё не смогу участвовать в срачах дискуссиях в сирийской/российской темах?
 
Ничего не понимаю в местной системе репрессий. Как мне узнать сколько времени я ещё не смогу участвовать в срачах дискуссиях в сирийской/российской темах?
Неизвестность - часть наказания... ;)
 
Хотелось бы уточнить момент по поводу наказания за оффтоп.
Наказание идёт за эпизод или за каждую фразу в оффтопе?
Получился момент в теме про футбол (теме, которая никак модераторов не волнует, поскольку они там даже не пишут, и вообще "не стратегическая" на израильском форуме. В разделе хобби). Состоялся довольно лёгкий диалог с софорумником по поводу его семейного положения и возраста. Обоюдоприятный диалог без наездов и оскорблений. В итоге модератор пришел после, и за каждое сообщение влепил по наказанию. В результате чего за минуту накопился бан. Не понятно, почему такое неадекватно жесткое наказание?
Я понимаю, когда за каждое сообщение лепят предупреждения в процессе разговора - что бы воздействовать онлайн на пользователя и остановить офтоп. А тут на следующий день намеренно за каждое вчерашнее сообщение.
Ну влепите одно предупреждение за диалог из трёх-четырех сообщений (считаю это одним эпизодом). Все мы люди понятливые.
Короче, из-за этого неприятного момента пропустил обсуждение финала ЧМ.
 
Например, правилами Форума предусмотрен бан за открытое обсуждение модерации. Применить или "люди понятливые"?
 
Назад
Сверху Снизу