• Zero tolerance mode in effect!

Национальная система ПРО Израиля Хома/Хец

Вроде что-то наши модернизировали, саму ракету "№2"? Остальным, "бородатым", не заморачиваются, как немцы.
p4hu1m_MMSPatriotnowy.jpg
 
Добавить ступень (бустер?) к Хец-3?
Вроде о совершенно другом, перехвате баллистических ракет ну очень большой дальности, лучьше на активном участке траектории? Нет?
Нет, речь о замене Хец 2, так что дальность и высота будет меньше Хец 3.
 
Дыры в израильском ПРО.
 
Как интересно! https://monch.com/boeing-boeing-gone/
По мере ускорения разработки израильской аэрокосмической промышленностью (IAI) баллистических ракет-перехватчиков ARROW 4, становится ясно, что Lockheed Martin, а не Boeing, стал предпочтительным в США. Ранее Boeing был основным субподрядчиком ARROW 3, и, хотя последние партии сборок для ARROW 3 будут производиться дочерней компанией IAI, Stark Aerospace, работа ARROW 4, похоже, предназначена для Lockheed Martin. Ускоренная разработка, предусматривающая в ближайшем будущем дополнительные боевые испытания, объясняется в первую очередь растущей угрозой для Израиля со стороны иранских ракет большой дальности... Источники в Boeing сообщили MON, что переход к сотрудничеству с Lockheed Martin стал «шоком»...
7 сентября высокопоставленные израильские источники сообщили MON, что очевидное участие Lockheed Martin может привести к включению ARROW 4, в качестве опции, в систему вертикального пуска Mk 41 (VLS) компании, которая, по их утверждению, является единственной такой системой, способной одновременно объеденить системы управления огнем и ракеты в любом сценарии боя. Израильское министерство обороны, рассматривает ARROW 4 как передовой инновационный перехватчик с расширенными возможностями, способный противостоять широкому кругу угроз..."
 
"В ближайшие недели в центре Израиля могут быть слышны взрывы из-за серии экспериментов министерства обороны, которые будут включать запуски ракет, сообщило в понедельник министерство обороны."
 
Прошли успешные испытания Хец-3.
 
Некоторые подробности, уже понятней про двойной пуск, но абсолютно одновременно придти/йти к цели как бы сложно с разных маршрутов, нет? Жду далее, что разделяющуюся БЧ нёс тяжёлый "Воробей" запущенный с рубежа Крита... :D скачанные файлы.jpg
 
Впрочем,есть ещё и давняя проблема безопасности- "оно" уже из космоса несётся прямо на Гуш-Дан (или на "сирию" как тады... :) ) и нужна дополнит. гарантия :wait:
 
Назад
Сверху Снизу