• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

1642397796471.png

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом.
Кошка:
— Что?
— Эээ... вы кошка!
— Да.
— Вы разговариваете!
— Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что–то на клавиатуре ноутбука.
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр?
— Да!
— Клоуны, акробаты, слоны?
— Да!
— Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
— Да–да–да!
— Звучит заманчиво! А зачем им программист?
 
Пропавшего кота нашли по мяуканию в трубке телефона
Кот Барнаби исчез восемь месяцев назад. Пропавший без вести восемь месяцев назад кот воссоединился со своей хозяйкой после того, как она узнала его мяуканье во время телефонного разговора с ветеринаром. Рэйчел Лоуренс из Эссекса, Британия, консультировалась с ветеринаром по поводу своей другой кошки, когда услышала на заднем плане характерный крик пропавшего кота. Ей объяснили, что это бродячий кот, но она позвонила по телефону еще раз и попросила его описать. Лоуренс говорит, что была уверена, что узнала мяуканье пропавшего домашнего любимца, поэтому перезвонила ветеринару и спросила, был ли тот бродячий кот, чей голос она услышала в трубке, черный и с белым пятном на задней лапе. Когда описание было подтверждено, она взяла фото Барнаби и отправилась в клинику. Женщина говорит, что "узнала его", как только его завели в комнату. "Я не могла сдержать эмоций и расплакалась вслух, – вспоминает она. – Мы не видели его восемь месяцев". Так Барнаби вернулся домой. Трое ее детей называли Барнаби толстяком, но когда его привели, он был "худ, без меха" и "весь изъязвленный", говорит Лоуренс. Строптивый питомец был "более чем счастлив, когда его взяли на руки и приласкали". "Теперь нам нужно откормить его, чтобы он снова стал толстяком", – говорит Лоуренс. Она утверждает, что заплатила за чипирование Барнаби, прежде чем он пропал без вести, но сомневается, что процедуру "выполнили должным образом".
 
Во Львове патрульная полицейская спасла кошку, пострадавшую при пожаре, — девушке удалось реанимировать животное.
Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области.
Уточняется, что патрульные Львова получили сообщение о пожаре в одной из квартир по улице Юрия Липы.
Полицейские Владимир Микиевич и Мария Алешина быстро прибыли по указанному адресу. Инспекторы бросились к подъезду и оперативно эвакуировали людей.
Пока спасатели занимались тушением пожара, полицейские проверяли, все ли покинули помещения.
В горящей квартире все было затянуто дымом, однако Владимир увидел там кошку без сознания и не бросил ее. Патрульный дотянулся до животного и вынес из дома. Напарница привела кошку в чувство, проведя манипуляции по оказанию первой помощи.
Пожар в квартире был ликвидирован — в нем, к счастью, никто не пострадал.
Через несколько минут пришла владелица квартиры и спасенной кошки. Женщина была в шоковом состоянии, поэтому попросила стражей порядка отвезти животное в ветеринарную клинику.
Впоследствии патрульные получили сообщение со словами благодарности. Жительница отметила, что кошка Мика выжила, с ней все хорошо.
 
Шиншилла

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-7156679.gif
 
Назад
Сверху Снизу