• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

2022-09-22-mixnews-cat-stealing-food2.jpg

Натюрморт "Кот и рибы" работы Джованни Ривалта, XVIII век.
 
Последнее редактирование:
Спасение утопающих - иногда повод для спасателей об этом пожалеть. Но это непопулярная тема.
Имея инфу о "мобилизации" за 2 дня до, я сделал рассылку. Увы: благо-приобретённые к старости знакомые и так всё знали, либо относились к дамскому полу. В результате я "спас" (пока) лишь одного субъекта - не факт, что стОило спасать. Вначале он (быв в запое) откликнулся: "Ну на войну - так на войну!". Но сегодня позвонил уже из Геленджика.
Не знаю, как в других странах, но в России (кавказский) курорт = криминал. "Одену я белую шляпу, уеду я в город Анапу", "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи", и прочий путинский шансон.
В Геленджике стоИт единственный памятник в РФ, который быв торжественно установлен - проходил по "уголовке" как украденный у скульптора. Так с тех пор и стоИт: старушка с котом. То ли кота украли у старушки, то ли бабку у кота - бляди, в общем, дорогие сэры. А чего Вы хотите? - если надпись "Геленджик" на склоне горы над городишком - переделали из: "Ленин с нами!"...
Скульптура__Старушка__.jpg
 
О чём и говорю. Дочка купила собаку, полный кошмар. Носится, лает, постоянно, ходит во все места куда только можно, только не на улице. И главное покоя нет. Разве получишь такой релакс с собакой , как с котом.
Вечер, тишина, мышка справа, кот слева мурлычет.

1664384044544.png
 
Назад
Сверху Снизу