• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

Видео "На дразнившего собак кота написали заявление в полицию"

ххх: "...катался на индюках, возбуждал собак..." - а кот умеет развлекаться.
ууу: Ну, раз полицию вызвали собакам и индюкам, то коту я требую адвоката! Он будет говорить только в его присутствии!!!
zzz: Я хохотала до слёз. На меня тоже писали заявление в полицию, что кот избивает овчарку соседей. Участковый рыдал просто, когда опрашивал кота о причинах нападения. Написали - на основе личной неприязни.
 
16034514.jpg
 
Наш Кузя,таки может устроить бедлам с кровяшкой. Запросто ладонь/лодыжку прокусить может насквозь. Порвать когтями? Чиновникам/бандитам посещать наше жилище не рекомендую. Меня лично спасает наличие Собакиной которая из него в доме делает пушистика.
 
Какие шикарные телохранители... Ох и ряха... Любого за мелкого порвет...
В качестве вирусопрививки мохнатый хорош. Но чтобы поставить на две ноги эффективно нужен собакен. Своими глазами видел как мелкие пинчеры ставили на две лапы младенцев. Своих это одно а этого за шкирку ставит на ноги. Вот так быть должно. Мы с товарищем один раз чуть не померли со смеху когда овчарка отлучала от миски его мелкого когда он пытался как все щенки есть мордой. Ешь из миски но руками. Это надо было видеть как собака обучала немовля есть руками. Такое в кине не придумаешь.
 
Назад
Сверху Снизу