• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

IMG_9466.jpg
 
Окрас и повадки моего бандюгана :)
У меня такой прожил больше двадцати лет и умер на 21 году жизни пару лет назад... Тоже любые замки открывал, где ключ не нужен... Ручки, шпингалеты... К щеколдам только так и не смог приспособиться. Зато умел открывать духовку у газовой плиты. Одному ему веса не хватало - так он собаку помогать уговорил...
 

Полиция Иерусалима задержала водителя без прав, без сидений в машине, но с котом​


ba71c37ea9e738d918782e76edcb9b06_M.jpg

В иерусалимском квартале Бейт-Ханина сотрудники дорожной полиции приказал водителю, говорившему по мобильному телефону остановиться на обочине. Водитель отказался предъявить права и заявил, что у него в салоне кот и он боится, что тот сбежит.

Сотрудник полиции заглянул в автомобиль и с удивлением увидел, что в машине нет сидений, а сам водитель сидел на перевернутом ведре. В машине, действительно, был кот.

Пресс-служба полиции передает, что водитель до окончания разбирательства сел в машину, и направив ее на сотрудника полиции начал движение, протаранив два автомобиля. Полицейский, уклонившись от машины, выстрелил по ее колесам.

Водитель, 23-летний житель одного из арабских кварталов Иерусалима, был задержан. Во время проверки выяснилось, что у него нет и никогда не было водительских прав.

HkDojHmoc_0_0_490_289_0_large.png

www.newsru.co.il
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу