• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

17042356.jpg
 
Оказывается, сегодня праздник:
Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных Animal Welfare, не только с целью чествования пушистых домоседов, но привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек.
405e1306f8f14da23755bba4d026ceaa.png
 
"И да возлягут львы с агнцами" (С). Ибо все сытые до гуманизьма...
Действительно, не хватало ещё всякую мелкую гадость жрать, после приличного питания...
Котики - образцово цивилизованные существа, исповедующие принцип LOD (Let Others Do It). Это мне чтобы пожрать - убить?? Пусть другой убъёт, приготовит и красиво упакует...
 
Котик поломался?
Когда дети завели хомячков ,кошка была молодая год- полтора (сегодня ей 8 лет). Одного из них (по имени Игорр)_отпускали по квартире пошариться. Он, как пылесос Румба ,собирал всяческий мусор ,и вил свои гнезда в каждом углу. После него ,нужно было собрать эти гнезда в мусарный пакет, и дома было чисто. Кода он, был занят работой ,то не видел никого перед собой " ми метр",и если утыкался в препятствие ,то начинал не довольно визжать. Кошка, когда он утыкался в неё, просто перебирала лапами давая ему пройти ,и смотрела на него ошалелыми и восхищенными глазами. Не разу не пытаясь на него напасть,а вот за пятном от лазерной указкой готова была бегать хоть по потолку.
Когда принесли еще домой кота (3недельным котенком),хомячки через неделю(,как по приказу) отошли в лучший мир. Мы ,так и не узнали , есть ли у кота охотничий инкстинт, или он, как и кошка вел бы себя по Фен-шую.
pusia.jpg
bili.jpg
 
Назад
Сверху Снизу