• Zero tolerance mode in effect!

Нелетальное оружие для гражданской самообороны

Да нет наверное... если та же дробь по весу как кусок свинца, то не думаю что будет сильно большая разница.
Хотя у куска свинца видимо будет больше... как бы это сказать, приложение массы на мм квадратный. Короче хз.
Целый кусок бьёт лучше, чем много мелких того же веса.
 
надо владеть хоть одним- двумя приемами вывода противника голыми руками, чтоб не засунули нелетальное оружие в ж...у
Само собой, главное, чтобы правильно интегрировать девайс в защиту, а то резкий возврат рук для защиты головы может ввергнуть в шоковое состояние
 
На Амазоне 35 баксов. В воскресенье поспрашиваю знакомых полицейских, что мне за этот девайс могут дать, может и куплю. Интересно посмотреть бой на слепперах.
Кабана конечно он не остановит.

Полицейских знакомых поспрашивал? Что сказали?
 
Палка-трость у меня есть. Когда то, после операции, ходок был совсем никакой и ортопед выписал, а больн. касса оплатила. (взял поинтереснее, но легковата без доработки и нафиг не нужно в моей реальности) Обратил по случаю внимание на свой широкий кожанный пояс в шортах с тяжёлой металлической пряжкой, а перед ней высокой и широкой металлической скобой с выдавленным LEVI'S, ну и заклёпки... Он, затянутый, неплохо поясницу держит в нужном месте в нормальном состоянии (не мед. пояс, конечно когда прихватит...) и выдёргивается как смазаный. Но это фигня! Вот в руках "женский", ещё шире, сплошь утыканный невысокими гранёными латунными пирамидками- заклёпками по всей длине, (по 3 на ширину и надрезы на коже через каждый см. для гибкости) думаю под 1 кг. веса, тоже со здоровой металл. пряжкой, но главное:- сложенный вчетверо, 300х47 мм. что твой слеппер, но пострашнее, какой момент инерции и прикладываемость! Причём "ход" можно регулировать местом хвата... :D
 
Жене показал, говорит- "ну, по молодости, купила такие вериги на один раз, к сапогам и сумке, выбрось..." Как же, вещь, хоть мне уже и ненужная, но как пример - не подкапаешься, "жене несу металлический аксессуар к одежде..." :)
 
Начальник патрульной службы маленького израильского городка, сказал, что нет проблем таскать это с собой.
Но если я победю , могут быть варианты
Точно. Когда Вас начнут за этот дивайс в воронок пихать, так и кричите: -Срочно позвоните товарищу начальнику патрульной службы маленького израильского городка! Произошла чудовищная ошибка!
В Израиле вообще для самообороны окромя разрешённого огнестрела ничего носить нельзя.
 
  • Like
Реакции: Ig
Точно. Когда Вас начнут за этот дивайс в воронок пихать, так и кричите: -Срочно позвоните товарищу начальнику патрульной службы маленького израильского городка! Произошла чудовищная ошибка!
В Израиле вообще для самообороны окромя разрешённого огнестрела ничего носить нельзя.
Потом же отпустят. Проблема, что рядовые полицейские не всегда разбираются в тонкостях и мне сразу сказали нельзя, но потом позвонили своему начальнику уточнить.
 
А знаете- что это такое?
31mB5NMiO-L._AC_SY780_.jpg
А вот и нет! Это специальная закладка для книги. Страницы держать.
51Y-8cHRe1L._AC_SY350_.jpg
Чтобы очкастые ботаны-книжники не боялись гулять вечерами по тёмным переулкам.
 
А дубинка выше это перекладина для подтягивания))))
Точно! Я как еду куда-то на машине на пол-дороги всегда останавливаюсь, чтобы размяться. Отжимаюсь, подтягиваюсь, потом книжку читаю.
-Я, господин судья, хочу развиваться гармонично, и телом и душой, как самурай или древний грек, потому и ношу на себе все эти приспособления, это вовсе не оружие!
 
Я в машине вот такую штуку держу - не подкопаешься, зато ооочень эффективно2021-12-31_141810.jpg
 
Малаввата будет, малавата. Вот ключик на 75. Правда я его в машине не вожу, да и вообще у ремонтников одолжил на фотосессию, но...
Посмотреть вложение 177617
На 38 весит немногим более килограмма.
А сколько твой потянет?
..хотя если у тебя комплекция Шварценеггера, то самое то ))
 
Назад
Сверху Снизу