• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Учеников мужского пола 13–14–и лет одной австралийской школы заставили встать перед девочками и извиниться за то, что они мальчики, и за все преступления и неподобающее поведение, что другие мужчины совершают в отношении женщин — изнасилования, харрасмент, сексизм и пр. По сути на ребят возложили коллективную вину, заставив просить прощения за чужие грехи. Только после того, как новость облетела весь мир, а родители подняли волну возмущения, директорка школы высказалась в духе, что возможно заставлять мальчиков извиняться было ошибкой.
 
То есть кого когда-то воспитывали считать своим долгом отдать жизнь и получать тяжёлые увечья на поле боя пряча женщин поглубже в тыл. Тех кто погибая тысячами шахтах в период индустриальной революции принимали законы о защите женщин. Тех кто пожертвовали миллиарды личных сбережений на женские госпиталя. Тех, кто предпочли утонуть в ледяной воде спасая женщин, ... И всё это в обмен на то, чтобы девочки воспитывались быть леди.... всё это объявлено злом вкупе с несколькими бандитами.

Мы являемся свидетелями смерти женской чести и мужской достоинства. :confused:
 
16211982_original.jpg
 

Эта ситуация показала епнутость всех по кругу. Ну ладно неофемки открыли женское кафе (миллениалы изобрели женский клуб). Казалось бы.
Набежали идиоты 30 летние и стали их доебывать и вызывать ментовки и т.д. Причем получили широкую поддержку таких же идиотов.
Со стороны эта славная борьба выглядела как кусок говна. Такой она и была
 
Посмотрел фильм 19 года о создании "чужого" на полтора часа. Где то к середине промелькнула тетя похожая по всему от прикида до манеры говорить на окасию кортес. Не показалось! Последние минут 25 эта дама доказывала, что когда андройд душит Рипли газеткой -он мпх сует ей в рот и кто же его на это запрограммировал!? Пророческий фильм чужой, оказывается! Про сексизм!
Еще он оказался про рабочий класс и его борьбу с корпорацией в лице андройда, капитана и рипли, как я понял. И похеру, что они там все дальнобои фактически, ко по ра ци я и пролетарии!

Потом зачем то нашел минисериал фокс "чужие" 2019 года. 6 серий по 10 минут. По худценности и раскрытию истории -муть не связанная нормально со вселенной. Но главное, что, я не шучу, все главные персонажи (ну 90 процентов) это тетки и цветные! Это настолько навящево, что просто не верится. А режиссеры у серий разные вроде.

Вангую смотреть скоро будет нечего, хотя и сейчас нечего(
 

Ну ниче себе. Кто бы мог сыграть их в кино? Зачем же вы к тирану бежали то, где заявления в полицию?
Вы деда поехавшего отхренососить не способны, не бандита, не диктатора. Просто поехавшего деда.
 

Ну ниче себе. Кто бы мог сыграть их в кино? Зачем же вы к тирану бежали то, где заявления в полицию?
Вы деда поехавшего отхренососить не способны, не бандита, не диктатора. Просто поехавшего деда.
И чем же славны жалобщики, помимо того, что алчут справедливости? - кажется, те кто достиг каких-то высот, после "школы Рудина" - не склонны обвинять его в чём-то...

Вообще, многие незаурядные личности отличались вздорным характером (обыграно Конан Дойлом в "Затерянном мире", фигурой проф.Челленджера) - тот же С.П.Королёв был хорошо известен своей манерой скандалить и увольнять сотрудников по поводу и без повода. В мемуарах Феоктистова об этом сказано "интеллигентно выражаясь, сварливый характер Королева".
 
Хм,пожалуй стоит стать сторонником BLM,очень выгодный бизнес по нынешним временам.А вообще,чего они ожидали,она то своих соплеменников знает.


Не,определенно надо стать сторонником blm.Прошу меня извинить,но 4 дома это уже солидно.Кто знает,куда можно записаться?

Eys93cfXEAQJ1Gp
 
Те есть женщины не проявили интерес к увеселительному заведению где нельзя встретить мужчин и заведение потерпело банкротство.
Кто бы мог это предсказать! :D

И это закономерный результат феминизма. Правительство под давлением феминистов издаёт законы настильно пихающие женщин в традиционно мужские области. Это в свою очередь уменьшает престижность таких чисто мужских занятий. Затем по мере бегства оттуда мужчин женщины занимают все командные высоты и мужчина покидают эти места навсегда. Затем новое поколение женщин теряет интерес к тем профессиям где нет возможности познакомиться с мужчинами. И на завершающем этапе это поле деятельности приходит в упадок поскольку никто туда не хочет. Затем следующий социальный институт выбирается в жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу