• Zero tolerance mode in effect!

Новости Индии

А что там вобще творится? Постоянно насилуют девок, так еще и убивать по окончании процесса начали.
Туги (или таги, тхаги, тхуги, пхасингары, душители, от англ. Thuggee, в свою очередь от хинди ठग, ṭhag, вор) — средневековые индийские бандиты и разбойники, посвятившие себя служению Кали как богине смерти и разрушения. Туги пользовались особыми опознавательными знаками и жаргоном.
Мож служители какой то богини сексуально озабоченой
 
Все куда хуже...

http://ru.wikinews.org/wiki/Групповое_изнасилование_в_Индии_привело_к_массовым_беспорядкам

Причем смотрим вот на эту статистику (http://en.wikipedia.org/wiki/Rape_statistics), удивляет, что в крайне высокий уровень изнасилований в США, англоговорящих странах и прочих Европах...

Озадачивает еще статистика по Швеции (около 60 случаев на 100 тыс населения), принимая во внимание слухи о том, что большинство изнасилований там совершается именно иммигрантами. :headbang:

Причем в Индии из-за этого уже митинги да бунты устраивают, а при этом статистика в 20 раз ниже чем в США, хотя казалось то, что должно быть наоборот... o_O
 
Мусульмане занимаются своей ''религией''. Имеют ''право''.
 
:devil: Обращаю внимание - родные то "мусульманские" страны в числе лидеров по минимуму изнасилований! Там за такие дела тут же камнями насмерть закидывают!

Это я к вопросу об ужесточении оружейного законодательства... :mad:

p.s.
Сразу как-то Брейвик вспомнился... Как и молчание всех комментаторов его действий именно об этой стороне "проблемы"...
 
Дело не в закидывании камнями, а в том что кровная месть может начаться.
 
Озадачивает еще статистика по Швеции (около 60 случаев на 100 тыс населения), принимая во внимание слухи о том, что большинство изнасилований там совершается именно иммигрантами. :headbang:

imho тут ещё дело в том, что во всяких Зимбабве статистика не отражает реального числа преступлений, потому что большинство случаев не регистрируется, а в Швеции наоборот изнасилование могут повесить, если отказался надевать резунку, когда баба сама тебя тащила в постель... см. Ассандж
 
Насколько я знаю бабайский менталитет - авторитет их (шариатского) суда поддерживается, в том числе и за счет того, что вокруг всей этой системы улаживаются межродовые противоречия...

Так что "Восток - дело тонкое", все взаимосвязано... :D
 
imho тут ещё дело в том, что во всяких Зимбабве статистика не отражает реального числа преступлений, потому что большинство случаев не регистрируется, а в Швеции наоборот изнасилование могут повесить, если отказался надевать резунку, когда баба сама тебя тащила в постель... см. Ассандж
Я тоже про это подумал, но тут же попался на глаза материал, где говорилось, что с регистрацией этих преступлений у них как везде, а 75-80 процентов изнасилований совершают все таки именно бабаи... :devil:

Ассанж (или Ассандж?) это явная заказуха, как и про Стросс-Кана... Особые случаи... ;)
 
Маоисты совершили теракты в Индии, не менее 15 убитых:
http://www.newsru.co.il/world/12apr2014/terror8017.html
http://www.mignews.co.il/news/disasters/world/120414_155156_65289.html

По меньшей мере, 15 человек погибли в результате двух терактов, совершенных боевиками маоистского толка в индийском штате Чхаттисгарх 12 апреля, сообщили местные СМИ. Нападения произошли после выборов. ...
 
Взрыв на железнодорожном вокзале в Индии: один погибший, девять раненых:
http://www.newsru.co.il/world/01may2014/india_102.html

Утром в четверг, 1 мая, на железнодорожном вокзале индийского города Ченнаи (штат Тамилнад) прогремел взрыв. Местные СМИ сообщают, что в результате взрыва один человек погиб, девять получили ранения различной степени тяжести. Судя по имеющейся информации, взрыв прогремел в одном из вагонов экспресса Гувахати-Бангалор, прибывшего в Ченнаи. Взрывом были повреждены два вагона.

Полиция проводит расследование. Не исключается версия теракта.
 
Индийская армия брошена на восток страны:
http://mignews.co.il/news/disasters/world/030514_181008_17958.html

Власти Индии приняли решение направить армию в штат Ассам, где были убиты 29 мусульман, сообщает Associated Press. Массовый расстрел был устроен боевиками из племени Бодо, которые обвинили мусульман в незаконном проникновении на территорию страны из соседнего Бангладеш.

Отмечается, что в штате также был введен комендантский час. Местные правоохранительные органы сообщают, что среди погибших, по крайней мере, 8 женщин и 8 детей.
 
Довелось как-то довольно долго общаться с индийскими военными.
Ребята хорошие но как вояки не очень. У меня складывалось впечатление что они просто играют в армию. Три часа дня господа офицеры идут в клуб, пять часов ДЭПЛ на замок (буквально) мотросы женатые домой, холостые по кабакам. Дисциплина чуть выше чем у русских и только из за популярных у них метериальных взысканий и "мента" в команде который регулярно пизд@л морячков за провинности. Неделя в море уже "автономка" две-дальний поход. Субординация, больше чинопочитание завязанное на традициях, кастах и пр. На счёт пьянки слабые но потрындеть за политику, поругать американцев с пакистанцами, по ентому делу, за всегда горазды. По технике раздолбайство такое же как у русских.
Вот такое впечатление у меня сложилось.
 
В Индии задержан ланкиец, по заданию Пакистана готовивший теракт в израильском консульстве:
http://newsru.co.il/world/05may2014/indi301.html
http://mignews.co.il/news/politic/world/050514_105456_59362.html

Как сообщает New Indian Express, пакистанская разведка ISI работала над подготовкой терактов против консульства Израиля в Бангалоре и консульства США в Ченнае.

Согласно источникам в службах безопасности Индии, информация о подготовке терактов была получена от арестованного в конце апреля гражданина Шри-Ланки Сакира Хусейна. ...

Вспышка сепаратистского насилия в Индии, десятки убитых:
http://mignews.co.il/news/disasters/world/040514_103213_99166.html

За два дня межплеменного насилия в индийском штате Ассам убиты 32 человека. Последние 9 тел, в том числе женин и детей, обнаружены в Наварангури, 200 км от столицы штата Гувахати. ...
 
Победу на выборах в Индии одержала партия "самого большого друга Израиля"
Издание International Business Times сообщило 16 мая, что Нарендра Моди может считаться самым произраильским политиком Южной Азии. 13 лет, в течение которых он занимал высший пост в администрации штата Гуджарат, Моди активно старался привлекать израильских инвесторов и поддерживал дружеские отношения с еврейским государством. По данным IBT, он привлек миллиарды долларов в качестве инвестиций из Израиля.
Израильтяне участвуют в разных проектах в Гуджарате, в частности, по промышленным разработкам, по фармацевтике, возведению водоочистных сооружений, строительству солнечных электростанций и многих других.
Израильские СМИ ранее сообщали, что, по словам советников Моди, он готов стать первым премьер-министром Индии, который посетит еврейское государство с официальным визитом
 
МИД Индии возглавила бывшая председатель группы индо-израильской дружбы:
http://www.newsru.co.il/world/28may2014/svaraj310.html

Новым министром иностранных дел Индии стала 62-летняя Сушма Сварадж, первая после Индиры Ганди женщина, возглавившая индийское внешнеполитическое ведомство.

В отличие от своих предшественников на посту, Сварадж не скрывает своих симпатий к Израилю. С 2006 по 2009 год она возглавляла парламентскую группу индийско-израильской дружбы, неоднократно выступая против попыток левых партий добиться разрыва отношений между странами. ...
 
Индийская полиция открыла огонь по пропалестинским демонстрантам:
http://newsru.co.il/world/19jul2014/kashmir8036.html

Индийские полицейские открыли огонь по демонстрантам во время антиизраильской акции протеста в Худвани, деревне в районе Сринагара, главного города контролируемого Индией Кашмира.

В результате инцидента погиб подросток, сообщило информационное агентство АР со ссылкой на местные источники. ...
 
Индийские исламисты намерены отомстить евреям за Газу:
http://www.newsru.co.il/world/28jul2014/mumbai_a206.html

Полиция индийского города Мумбай (бывший Бомбей) получила письмо с угрозами в адрес еврейской общины. Группировка "Индийские моджахеды" обещает взорвать городские синагоги в качестве возмездия за действия израильской армии в секторе Газы.

Как утверждается, атака будет приурочена к ближайшей пятнице – последней в священном месяце Рамадан. Комиссар полиции Мумбая Ракеш Мариа, которому и было адресовано письмо, сообщил, что его подчиненные серьезно относятся к угрозам. ...
 
Бюстгальтер, который защитит
3824671_cb0338b0.jpg
У них актуально.
 
Лидер "Аль-Каиды" заявил о создании ячейки в Индии:
http://www.mignews.co.il/news/politic/world/040914_104318_97005.html

Лидер "Аль-Каиды" Айман Завахири объявил о создании индийского крыла радикальной группировки, призванного, по его словам, "пронести флаг джихада по странам Южной Азии", сообщает Reuters.

Эксперты объясняют появление видеозаписи с заявлением Завахири попыткой "Аль-Каиды" перехватить инициативу у конкурирующей группировки джихадистов из "Исламского государства", под контролем которого сейчас находятся значительные территории на севере и западе Ирака и Сирии.

По словам Завахири, новое подразделение сломает границы и объединит мусульман в регионе, ведя борьбу в Идиии, Мьянме и Бангладеш.

МВД Индии предупреждает: возможны атаки на израильские объекты:
http://www.newsru.co.il/world/04sep2014/india304.html

В среду, 3 сентября, министерство внутренних дел Индии разослало правительствам и правоохранительным органам штатов предупреждение о возросшей вероятности атак джихадистов на израильские и еврейские объекты.

На основании предупреждений о конкретных угрозах совершения терактов, полученных разведслужбами, МВД приказало усилить охрану еврейских общинных центров, представительств израильских компаний, синагог и центров движения ХАБАД. ...
 
В Индии погибла сотрудница министерства обороны Израиля:
http://newsru.co.il/world/05sep2014/india8021.html

Бар Холи (25) из Явне, сотрудница министерства обороны Израиля, погибла 4 сентября в результате несчастного случая в северной части Индии. МИД работает над организацией доставки тела для захоронения на родине. Как сообщил Гилад Мораг на сайте Ynet, Бар Холи попала под камнепад и получила смертельные травмы.

Во время срочной службы в армии она служила в подразделении 8200 армейской разведки, после демобилизации поступила на работу в министерство обороны.
 
Назад
Сверху Снизу