• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Он принимал тогда активное участие в митингах для расследования и наказания убийц Гандзюк (видео 2019г).
Рассказал почему он это делал. Там беспредел был страшный, организатор убийства председатель Херсонского облсовета Мангер (из партии Жули). Гандзюк боролась против вырубки лесов в области.
За это ее облили кислотой.
Он говорил, что если дело Гандзюк прикроют - то любой сможет избежать наказания за убийство.
Очень открытый и принципиальный человек.
Все называет своими именами.
Там также комменты на видео, комменты три недели назад (это повторно залитое видео).
Люди полностью поддерживают его.
Не знаю что с ним сделают, может и загнобят в тюряге.
Но, пока есть такие люди - шакалье будет ходить тихо.
Это очень наивное мнение.
 
Источники сообщают, вчерашний погром под Офисом президента - однозначно работа Национального корпуса. Заказчик - министр Аваков. А зритель на которого расчитан перфоманс - президент Зеленский.

То, что советник Авакова Антон Геращенко сразу же обвинил в погроме партию Петра Порошенко - не случайно. Именно эту версию ОП сейчас скармливает Зеленскому. При этом среди депутатов, поддержавших акцию сторонников Стерненко - 5 членов "Слуги народа"!

Все просто. Министру Авакову нужно чтобы ОП не реагировала на перфомансы МВД и аваковских радикалов вокруг выборов мэра Харькова. На пути аваковского кандидата Терехова встал Михаил Добкин, которого уже начинают прессовать. И это только начало.

Одновременно Ермаку необходимо запугать Зеленского "реваншем Порошенко" из-за скорого выхода фильма Billingcat. О связях Ермака с Москвой Зеленскому уже открыто сообщали британцы. Идею отставки Ермака в окружении Зеленского тихо протягивает Кирилл Тимошенко - последний топ-чиновник в ОП неподконтрольный Ермаку (зато тесно связанный с Коломойским).

В этих условиях картины погрома на Банковой идеально отвечают желаниям и Авакова, и Ермака. Зеленский панически боится перспективы Майдана. Видеть в каждой угрозе вокруг себя "руку Порошенко", окружение президента его приучило качественно.

Но вот беда! Акции за Стерненко стали собирать все меньше и меньше людей! В реальности сторонники Стерненко от Порошенко пытаются дистанцироваться. В их акциях принимают участие лишь отдельные представители "Европейской солидарности" - основная масса сторонников ЕС к ситуации равнодушны. ЛОМы ЕС, что характерно, - тоже. А самих сторонников у Стерненко не так уж и много. Их акции - мельчают. Что делать в такой ситуации?

В такой ситуации нужно вспомнить вечер 23 февраля, когда Стерненко отправили за решетку. Очевидно - это была самая многочисленная акция поддержки Стерненко. И тогда полиция показала клас работы. Протестующих под ОП не пустили. Порытки прорыва были отбиты. А на Банковую крайне оперативно перебросили крупные силы Национальной гвардии - с построениями и демонстрацией сил. Вчера не было ничего подобного. Зато были радикалы, которые изрисовали Офис президента оскорбительными надписями. Без малейших проблем для себя.

Кстати надписи до утра никто так и не убрал - вопреки всем предыдущим подобным случаям. Зритель для которого был предназначен перфоманс - не сможет не увидеть.
 
 
photo_2021-03-21_11-56-25.jpg
Как был Бабченко москалем так и остался
 
Как был Бабченко москалем так и остался
Сложная судьба. Как минимум.
...
...

tZEinform:
Интересно, написи на ОПУ смоют раньше, чем очнется Зеленский? :)

Данные о численности - полиция. Других нет. О режиссуре - мы указали, что полиция сняла охрану. Но мы это считаем трусостью, а не "тонким политическим расчетом" - вот и все :) Аваков понимает, что как только палки полицейских ударят по протестующим - он "персона нон грата"
 
16057725_600.jpg
 
...
Схоже вчорашнє розмалювання дверей в ОПУ закінчується самими провалами ЗЕвлади. Ручна пригодована ЗЕботва провалила план прив'язати до погрому Порошенка - сам головний політтехнолог ОПУ Подоляк виліз на ТБ його звинувачувати (на канал НАШ). Певно, Арестович і "плюси" - погидували.
А тут ще й намір 2 мільйони попиляти під шумок, в трубу вилетів. От що за люди ті українці - ніякі російські технолонії не діють!
EA6E98E8-3FFD-4AF0-A032-186D166783DD.jpeg
 
Рабинович пригрозил Зеку расстрелом, как Чаушеску, и обвинил его в создании отряда из 20 киллеров, что будут расстреливать неугодных журналистов и депутатов :drunk:


Какой же долбоёб.
 
Последнее редактирование:
Рабинович пригрозил Зеку расстрелом, как Чаушеску, и обвинил его в создании отряда из 20 киллеров, что будут расстреливать неугодных журналистов и депутатов :drunk:


Какой же долбоёб.
С такими то деньгами?
 
Последнее редактирование:
Ручна пригодована ЗЕботва провалила план прив'язати до погрому Порошенка - сам головний політтехнолог ОПУ Подоляк виліз на ТБ його звинувачувати (на канал НАШ)
 
 
Назад
Сверху Снизу