• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Деструктивная секта РПЦвУ устроила диверсию в Харькове. 3 тысячи участников.


ухты, даже больше чем вчера за Стерненка. Вот у кого потенцаил не раскрытый
650x434.jpg
 
з коментів (автор невідомий) "концерт Кварталу 95 охороняв цілий батальон мусорів- там і сірника нікому не дали кинути. А тут бий вікна, підпалюй, розмальовуй сам ОФІС ПРЕЗИДЕНТА!! і я маю вірити, що мусора ні при чому? Аваківська постанова з метою звинуватити у погромах Пороха"

может, ктото удивлён?
 
 
Последнее редактирование:
Насчет провокаций при вчерашнем митинге. Организатор такое говорит:

 
Деструктивная секта РПЦвУ устроила диверсию в Харькове. 3 тысячи участников.

Норм, естественный отбор должен работать.
 
  • Like
Реакции: otto
Пропаганда перед очередным обострением пошла, пора готовиться к орочьей атаке.


Оказывается, жители Славянска, Мариуполя и Краматорска прям ждут-не дождутся комендантского часа, бросания на подвалы, неработающих банков, российских цен при зарплатах ниже Украины и прихода тех, кто обстреливал. Как же плохо без комендантского часа и с банками живётся, прям сил нет терпеть!
 
Так-то да, но ведь заразят нормальных людей при пересечении в общественном транспорте и т.д. Вот это плохо.
В Харькове? честно пофиг, я после армии мечтал о том щоб на город вывалилось несколько пакетов градов - ничего особо не поменялось.
 
tZEinform:
Согласно судебного решения специального суда созданного по фетве (...) духовного лидера Ирана (...) аятоллы Али Хаменеи, по вопросам рейса PS752, в связи с вынесением приговора и вступления его в силу, иранской стороной произведена утилизация вещественных доказательств по данному судебному рассмотрению общим количеством 117 объектов. Еще два объекта (бортовые самописцы), числятся находящимися в распоряжении Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации Франции (...)
ГЗМ tZE inform https://timeze2019.blogspot.com/p/tze.html

Украина направляла "комиссию а ля Вованчик" для расследования дела. До сих пор не опубликовано ее отчет о работе. До сих пор неизвестно что они там делали. Все, к чему прикасается эта власть превращается либо в анекдот, либо в источник личных откатов.
 
Насчет провокаций при вчерашнем митинге. Организатор такое говорит:

4202BD7C-239C-4DC4-A040-D86E43AE04AA.png
 
Назад
Сверху Снизу