• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Марина Порошенко заявила, що Фонд Порошенка витратив 120 мільйонів на допомогу постраждалим від пандемії. Також, за її словами, ще 422 мільйони гривень спрямовано на лікування від COVID-19.
Пане Зеленський, а скільки ваша родина витратила на благодійність? Зе = Zero.
 
михуил развлекается
ExEpCIoXEAAkCF5
 
До дубов начало доходить. А до главного Дуба, обколотого ботоксом и с лубовым гибридом сталинского Совка и Гольштейн-Готторпской Империи в бошке, судя по последнему высеру про большевиков — всё ещё нет. Тем лучше:

 
Исполняющий обязанности мэра Харькова Терехов: Украина должна нормализовать экон. отношения с РФ


Угу. Украина должна то, должна это, налаживать отношения "должна", выполнить "минские" хотелки РФии "должна", всё должна. Одна Пахомия ничего не должна, ни Крым Украине вернуть, ни компенсации за оккупацию выплатить, них**.

Что не так с Харьковым?
Долбоебы, считающие, что они порешают с кацапами.
 

молодец добрый человек
а у нас всё по старому

Затримано двох рибалок, які ловили рибу методом багріння
При огляді у порушників виявлено та вилучено човен «Крим», незаконні знаряддя лову, рибу виду товстолобик в кількості 11 штук. Обрахована сума завданих збитків відповідно до постанови КМУ від 21.11.2011 р. №1209 «Про затвердження такс для обчислення розміру відшкодування шкоди внаслідок незаконного добування (збирання) або знищення цінних видів водних біоресурсів» склала 2805 грн.

За вчинення незаконних дій по вилову риби на громадян складено два адміністративні протоколи за ч.4 ст. 85 Кодексу України про адміністративні правопорушення (Грубе порушення правил рибальства). Подальший розгляд справи відбудеться в суді. Риба передана на реалізацію до рибоприймального пункту з подальшим перерахуванням коштів до бюджету.
 
Долбоебы, считающие, что они порешают с кацапами.
Нормализация сегодня = ров по границе с морозоустойчивыми крокодилами. Так-что можно только поддержать такие инициативы. А родственники пусть по скайпу бухают.
 
531416849a89b36e163be8ebba368d44.jpg

Это прекрасно! Появилась информация, что фасад Офиса президента начали мыть сегодня в 15-00.

Почему только в 15? Да понимаете, великие светила политтехнологий в Офисе президента, во главе с нашим любимым супергероем Мишей Подоляком, решили подать погром под ОП как аналог погрома в Капитолии, сторонниками Трампа. В ОП ждали реакции от представителей Запада...

И дождались. Временная поверенная США Кристина Квин в разговоре с Ермаком, высказала свое крайнее недовольство примитивными провокациями во время протестов за Стерненко. Со слов источника, госпожа Квин сообщила, что посольство США обладает информацией о спланированной дискредитации протеста, которую курировал министр МВД Арсен Аваков.

Что остается теперь Ермаку? Ему остается единственный раз за всю карьеру выполнить прямые обязанности главы Офиса президента - фасад помыть.

Господа из Офиса президента, мы знаем, что вы нас читаете. Вы когда спускаете с цепи на соцсетях весь пул своих ЛОМов, не забывайте напомнить Мише Подоляку, что лично ему не нужно вылазить с тем же самым текстом на экраны ТВ. Особенно - на экран канала НАШ. Изгаженный фасад Офиса комментировать должен завхоз - это ему проблемы создали. Когда же состояние фасада ОП комментирует главный политтехнолог президента - это явка с повинной.

Идите теперь! Мойте фасад.
страница со статьей удалена, но вытащена из кэша гугла
 
 
Назад
Сверху Снизу