• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Аарон, далеко не уходи
Мысль о том, что мы сдерживаем помощь Украине в сфере безопасности, - это нонсенс. Буквально на прошлой неделе - в преддверии саммита США-Россия - мы предоставили пакет помощи в области безопасности на сумму 150 миллионов долларов, включая помощь со смертельным исходом. Сейчас мы предоставили всю сумму, выделенную Конгрессом в рамках инициативы помощи Украине в области безопасности. За два дня до саммита президент Байден выступил на сцене перед всем миром в НАТО и сказал, что мы продолжим ставить Украину «в такое положение, чтобы иметь возможность продолжать противостоять физической агрессии России». Мы также подготовили резервные фонды на случай дальнейшего вторжения России в Украину. Как президент Байден напрямую сказал президенту Путину, мы будем непоколебимо поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины.
 
Последние новости ТАСС: катастрофическое наводнение в Крыму разрушило дамбы и размыло последнее пригодное к эксплуатации Белогорское водохранилище. Чтобы сохранить обьемы бесценной пресной воды Сергей Асенов распорядился использовать для создания запасов все свободные рессурсы: цистерны, бочки, тазики, ведра, бутыльки и даже преславутые фанфурики из под Боярышника и других спиртовых настоек популярных у населения.
 
Глава ОП Ермак проводит встречу с Яной Дугарь"
Мы не будем обсуждать на каком основании, какой то Ермак ...
Обычный юридический беспредел. Нас интересует другое - как скоро выяснится, что взорвали Шеремета Аваков с Порошенко ? :)
 
Озадачил)
 
У Лука отказали почки. После того как он переболел Ковидом в тяжелой форме. Ну и пил он очень сильно.
 
блин... уже и Аарон набежал, а тут облом...

тут облом, не дают честному вору честно шашлык пожарить поучаствовать в дорожных тендерах
Незаконно потрапив на територію країни – у Києві затримали кримінального авторитета «Діда» © Офіційний сайт Національної поліції: https://www.npu.gov.ua/news/Informa...ijevi-zatrimali-kriminalnogo-avtoriteta-dida/

dsr_vydvorennia_19_06_3.jpg


Третє видворення «авторитета» відбулося у липні 2020-го. Тоді йому заборонили в'їжджати в Україну до 2035 року. Однак і це не зупинило чоловіка від спроби вкотре прибути в державу для поширення свого злочинного впливу. © Офіційний сайт Національної поліції: https://www.npu.gov.ua/news/Informa...ijevi-zatrimali-kriminalnogo-avtoriteta-dida/

чего ему в Ереване не сидится?
 
Назад
Сверху Снизу