• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Живые стойки под банер были, потопа после открытия нет. Сильные ливни были где-то за неделю до открытия, оттуда и фото.
ну слава богу а то я уже подумал что стадион неправильно построен, в яме, без системы отвода воды
 
ну слава богу а то я уже подумал что стадион неправильно построен, в яме, без системы отвода воды
Ты если б в шлеме ездил, то было б даже еще чем соображать, за возможность выпадения, к примеру, месячной нормы осадков за полчаса и та же соображалка позволила бы эту инфу перепроверить.

Но увы, возможности хватило только "думать" по заветам Ильича зелебобиков и еще причмокивать, поедая всякий шлак с одной лопаты.

ЗЫ: да, если все таки будешь гуглить - это не Одесса.
 
Ты если б в шлеме ездил, то было б даже еще чем соображать, за возможность выпадения, к примеру, месячной нормы осадков за полчаса и та же соображалка позволила бы эту инфу перепроверить.

Но увы, возможности хватило только "думать" по заветам Ильича зелебобиков и еще причмокивать, поедая всякий шлак с одной лопаты.

ЗЫ: да, если все таки будешь гуглить - это не Одесса.
если бы ты имел глаза то увидел бы что я езжу в шлеме)))
у меня на на работе есть большой стадион, сколько бы не выпадало осадков у нас никогда даже луж не было
расскажи мне про стадионы
по поводу лопаты не понял твоего шизоидного высера
При чем тут Одесса?
Речь о том что построить маленький школьный стадион по человечески не под силу.
Если бы у тебя будет хоть немного ума понять что я написал то ты не совсем уже шизоид как в твоем никнейме написано
 
Я знаю, они тут есть, поэтому читайте :wait:

Звернення до Арсенія Яценюка й його пошановувачів.
Добродію Арсеній, часи закликів до здорового глузду зникають, як вранішній туман. Адекватне суспільство розуміло й день за днем отримує підтвердження того, що Україна підійшла до того рубежу, червоної лінії, якщо вам так краще зрозуміло, коли пасажі про бла-бла-бла ні про що, викликають тільки роздратування. Сьогодні вирішується майбутнє нашої України не в заявах про мудрих політиків, а у визначенні особистого азимуту дії. Арсеній Яценюк, навіть враховуючи його вклад в порятунок і розбудову новітньої України, не є тим магнітом, який об'єднає навколо себе спротив реваншу. Ви це знаєте і ми всі це розуміємо. Цінність Яценюка, беззаперечно адекватного й сильного керівника державного рівня, в команді таких же сильних і харизматичних лідерів патріотів-державників періоду післямайданного становлення України.
Пане Арсенію, ви беззаперечно розумна й адекватна людина. В часи найбільшої небезпеки для держави негідно свої особисті образи на Петра Порошенка ставити вище інтересів України, для якої ви зробили так багато.
Впевнений, що моє звернення до Арсенія Яценюка, патріота, розумної людини й обдарованого економіста підтримають багато людей, для яких доля України дорівнює лозунгу - Україна понад усе. Воля або смерть. Саме об'єднання команди початку російсько-української війни стане тим аргументом спротиву реваншу, який перенесе шальку терезів на бік перемоги України в цій зовнішній війні й внутрішній контрреволюції й нівелюванню ідей Майдану.
Не знаю як донести до вас це звернення. Можливо ви ніколи не прочитаєте ці слова. Але. Але надія живе до останнього подиху й помирає тільки з останнім патріотом.
Хто може й поділяє мою думку, поширюйте цей допис. Можливо він потрапить на очі Арсенію Яценюку, якому кілька років назад ми аплодували. Можливо тріо Порох, Пастор і Яценюк знову разом стануть на Барикаду, щоб українці впевнились - наші лідери знову разом з нами. Досить гонорувати. Хунта так Хунта. Час рятувати Україну. Поборемо. Разом. Тільки разом. Шануймось, бо ми того варті.

(с) Наталя Косогорова с фейсбука
 
Просто красивое фото
EcSrbe3XsAU4HZs
 
"Приватбанк" проиграл суд Коломойскому по возвращению 247 АЗС

Согласно судебным материалам, в 2016 году 15 компаний, связанных с экс-владельцами "Приватбанка", заключили с банком договоры финансового лизинга, по которым получили от "Приватбанка" 247 АЗС.

В дальнейшем эти компании передали АЗС в аренду 38 компаниям (которые являются истцами в упомянутом деле).

Задолженность компаний-лизингополучателей перед "Приватбанком" превышает 2 млрд грн, а банк принимает меры по расторжению соответствующих договоров финансового лизинга и возврата объектов лизинга, которые находятся в аренде у компаний-заявителей.

По данным "ПриватБанка", на конец I квартала 2020 объем портфеля кредитов и дебиторской задолженности по финансовому лизингу, который он связывает с бывшими акционерами, составил 218,1 млрд грн.

Ранее Игорь Коломойский публично отрицал информацию НБУ, что около 95% корпоративного портфеля "ПриватБанка", который сформировался до национализации, были инсайдерскими займами.
Источник: https://biz.censor.net.ua/n3206544


Надеюсь, все таки, печатный станок включат, мне тяжело будет, ну и другим нормальным людям, но радость от наблюдения за нищенствующими дибилами, голосовавшими за Зеленского перекроет все тяготы.
 
Назад
Сверху Снизу