• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3






 
Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина заявляет, что Украина готова расширить экспорт сельскохозяйственной продукции в Израиль.

"Мы понимаем, что распространение коронавируса по всему миру негативно влияет на мировую экономику. Именно поэтому нам сегодня следует искать совместные пути для активизации экономического и инвестиционного сотрудничества между нашими странами. В этих условиях важное значение имеет запуск Соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем", - цитирует Стефанишину пресс-служба вице-премьера.

При этом, по словам вице-премьера, украинская сторона подтверждает свою готовность к дальнейшему сотрудничеству в аграрном секторе с Израилем и устойчивому экспорту украинской сельскохозяйственной продукции на израильский рынок

Отмечается, что на встрече Стефанишиной с послом Израиля стороны обсудили использование потенциала Региональной конвенции о пан-евро-средиземноморских преференциальных правилах происхождения для развития двусторонней торговли, а также подчеркнули важность работы Совместной украинской-израильской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества и обсудили возможный формат ее предстоящего заседания.

"Комиссия является эффективным инструментом для развития экономического сотрудничества двух стран и я, как председатель украинской части Комиссии, с нетерпением жду проведения очередного, 12-го заседания Комиссии, после окончания пандемии", - отметила вице-премьер.
 
Требует признания УмНР!
560x747-images-news-082020-3d9025c872bb945f6cef6a5ae35dc448.jpg
 
Ермаку стоит ожидать серьезных последствий...
____
Также Бутусов упомянул, что на совещании у Зеленского 3 августа «Ермак высказал неудовольствие, что информация о провале появилась у наших партнеров из США».
____
 
Колись в Україні була стара добра традиція зрадників на кіл саджати, відновити б її і мордою направляти їх на Мордор.
 
Назад
Сверху Снизу