• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Нормальные люди смотрят на сайте ЦВК, а не заглядывают в очко шлюшки-Шмария, как ты.
Там тебе и "нацкорпус, обогнавший ЕС", там тебе и ваши 20 моральных уродов на 30 тысяч мест.
Не спешите с выводами, см. мой пост выше.
 
Ни один источник не подтверждает болезнь Зеленского. Сигнальных подтверждений ситуации "Президент болен" тоже нет. Хроника https://t.co/0MlzzNaPBK
...
"В ОП пока не рассматривают сценарий и.о. президента на случай ухудшения состояния Зеленского"
ОПУ может только "рассматривать сценарий" закупки карандашей для Вовы. Решение о признании\не признании президента недееспособным принимает ВР. И "и.о." президента становится голова ВР
 
  • Like
Реакции: Gam
 
...

почему УГОшник позволяет какому-то Тищенко неофициально снимать информацию? Я официально обратился в аппарат Рады и получил такое видео. Это Николай Тищенко инструктирует Юрченко, что ему говорить на камеру, и снимает на свой телефон. Такие смешные", – сообщил Лерос.
 
...
 
Мне вот интерестго, ты реально работаешь на росмиян или просто не понимаешь, что несешь откровенно нацистскую чепуху, направленную на раскол Украины? И не понимаешь, что отколатая "чистоаровная" ЗУ не выживет под давлением РФ?

российский ипсошник , который по форумам имитирует западноукраинский национализм , плавно переходящий в фашизм. Чтобы другие ипсошники на него ссылались как на "озверелого укра , который вырежет народ бабаса , толкьо дай ему". Такого добра за последние годы - вагон было
 
Узбагойся, главное у ваших высокий уровень подержки -

16:54 16.10.2020
В Одессе по уровню поддержки Нацкорпус обогнал «ЕС» Порошенко – соцопрос
1 мин читать

Центр социологических исследований «Национальный Мониторинг» обнародовал результаты исследования электоральных предпочтений жителей Одессы накануне местных выборов, которые состоятся уже 25 октября.

наши - и те и те. А вот ваши - не набрали ничего. потому что Одесса - против руснявых.
 
Emd6aOzXYAs_4-V
 
...министр юстиции Денис Малюська из-за низкой зарплаты не смог купить собаку на аукционе.

 
российский ипсошник , который по форумам имитирует западноукраинский национализм , плавно переходящий в фашизм. Чтобы другие ипсошники на него ссылались как на "озверелого укра , который вырежет народ бабаса , толкьо дай ему". Такого добра за последние годы - вагон было
Вполне возможно.
 
Харес Юссеф (Украина) признался, что его попросили солгать о бизнес-сделках Хантера Байдена для нанесения ущерба репутации его отцу. Взамен ему обещали юридические гарантии и визу в США. главное - успеть покаяться :)
...
Полиция закрыла дело против Байдена, открытое по иску Шокина. Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут.... :)

...
 
Ой, а дело Байдена–Шокина закрыли за отсутствием состава преступления… ещё 23 сентября.


Флакон валерьянки Деркачу и Жвании!
 
"Укрінформ" повідомляє, що нацполіція закрила кримінальну справу відносно Джозефа Байдена, яка була порушена за заявою колишнього генпрокурора Віктора Шокіна.


Отже, вимальовується покроковий план виходу Зе-влади з системної кризи:


1. Закрити справу стосовно Байдена.


2. Сховатись усім кагалом у Конча-Заспі.


3. Відправити Мендель писати дурню у ФБ для відволікання суспільної уваги.


4. На всяк випадок намалювати нового листа Суріку із викладенням стратегії розвитку України.


5. З метою недопущення подальшої дестабілізації здоров`я гаранта, заборонити показувати Зеленському останні рейтинги Центра Разумкова, де "ЕС" майже наздогнав "слуг".


Ви прочитали стратегічний план виходу з кризи на найближчі три дні. Чому саме на три? Це максимальний "горизонт" стратегічного планування Зе-влади. Далі буде...
 
ВОт тоже такое в душу полезло.... Читаю посты и стойко представляю ПРОВОКАТОРА...
Серджио вполне искренен, не надо грязи!
Я с ним в личной переписке состоял.
Верю, что он такой по жизни.
Но в этот раз он отжёг как никогда. :giggle:
 
tZEinform:
"Есть позитив – самое длительное перемирие за весь период войны. Ключевое достижение: число погибших украинских военных уменьшилось в десять раз по сравнению с прошлым годом." Зеленский (совем больной) , нагло врет Меркель
Боевые потери ВСУ за 2019 год составили 111 человек. За 10 месяцев 2020 года погибло 72 бойца ВСУ.

 
Петра Порошенко можно поздравить с началом новой рекламной кампании под названием «Суд над депутатом Федыной и ветераном Зверобой». Недаром Петр Алексеевич приехал на суд лично. Очевидно, каждое заседание этого суда будет убивать рейтинг действующей власти и одновременно усиливать самого Порошенко.
И смешнее всего то, что начал эту историю сам же президент Зеленский. Вот уж не знаем, чем нужно было думать, чтобы в такой стране как Украина, успешному мужику подать в суд на двух молодых женщин?! Не знаем так же, как авторы этого проекта умудрились не заметить, что собственно суд будет происходить в Львове?! В городе, где крайне сильны позиции «Европейской Солидарности» и где проблем с группой поддержки ну уж точно не будет! Петру Алексеевичу, по справедливости даже придумывать ничего не понадобилось – достаточно было поднять с земли шанс, брошенный зеленой командой.
А то, что этим шансом успешный бизнесмен Порошенко воспользуется с полной отдачей – можно не сомневаться. Каждое заседание суда теперь будет превращено в красочное шоу, где двух женщин судят по заявлению президента. С четким распределением ролей – на жертв и палачей. Зная хватку Петра Порошенко можно быть уверенным – пользу из этой ситуации он выжмет по-максимуму.
B01D5166-445C-49C1-BB6D-8A6A6FF085C1.jpeg
 
...
Российская сторона в ТКГ отказалась обсуждать обмен пленными. Видимо еще не наловила на улицах крымских татар в достаточном количестве.
 
 
Назад
Сверху Снизу