• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

 
какое отношение сказанное тобой имеет ко мне?

плохо что не осознал, видимо великоарменизм как и в равной степени другие велико-измы не лечится

но это хорошо, что ты сам признал, что тебя на форум притащили - становится очевидным, что БПП выборы выигрывать не собиралась, раз допустили появление персонажей типо Олешка и тебе подобным
 
ну ну... что бред? чего бред? продолжаеш старую песню?
всё что ты сдесь выступаешь - сплошное отрицание реальности, строишь мир под себя, но оно так не очень получается
Ну почему, "старую песню"?
Ты и есть эталонный генератор бреда. Даже по последней странице очень хорошо видно.
 
Четаржу...

Sergey Fursa
6m ·
Вы не понимаете. Зеленский не хотел переезжать в шикарную государственную резиденцию, но просто это удобно и его заставили. Это правила безопасности.
Вы не понимаете. Зеленский не хотел ложится в феофанию с 37.5, когда больницы забиты и туда трудно попасть, но просто это удобно и его заставили. Это правила безопасности.
Вы не понимаете, президент хотел ездить на работу на велосипеде, но просто требования безопасности вынудили формировать кортежи. Его заставили.
Вы не понимаете, президент хотел бороться с олигархами, но тут коронавирус и так удобнее. Его просто заставили. Обстоятельства.
Вы не понимаете, президент выступает за независимый Национальный Банк. И не хочет влиять на финансовую систему. Но ведь так удобно взять и позвонить главе банка, чтобы он помог хорошим людям в тяжелых обстоятельствах. Это ведь кризис. Его просто заставили. Обстоятельства. Так просто удобнее.
Вы не понимаете, президент хотел назначить новые лица и чистых незапятнанных людей. Но обстоятельства вынудили его назначать людей Януковича. Так просто удобнее.
Вы не понимаете, у президента нет ничего общего с Коломойским и Дубинским, особенно с Дубинским и особенно после победы Байдена. Но он вынужден держать таких людей в своей фракции. Это все обстоятельства. Так просто удобнее.
Вы не понимаете. Президент обещал не нарушать закон и не хочет этого. Но просто обстоятельства вынуждают. Так удобнее.
Вы не понимаете. Президент хотел делать реформы. Особенно судебную хотел. Но... с судьей Вовком просто удобнее.
Вы не понимаете...


Хотя ржать-то как раз не над чем.
 
Дурних нема
...
 
Ну почему, "старую песню"?
Ты и есть эталонный генератор бреда. Даже по последней странице очень хорошо видно.

Заявить на всю Яуропу о евроатлантических амбициях и разрыве с совком, потом феерически просрать рейтинг, привести к власти пророссийского клавана, радоватся финансовым успехам МВС и делать вид, что всё правильно делали - это бред канонический

И вы вместо того, чтобы голову пеплом посыпать и работать над ошибками стараетесь врагов себе нажить побольше. Вот как объяснить этот мозохизм?
 
Партия ППШ будет как раз этим заниматься по всем политикам, и кстати проверь, там уже больше 30 её представителей в горсоветах набирается.
Ой, пизжу, тороплюсь исправиться, там больше 40, и для первого захода это вполне себе достижение-
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ПАРТІЯ ШАРІЯ"
47​
 
Дима Разумков, ещё перед коронавирусной “путёвкой” расписал 12,5 млн грн на новогодние подарки для своих балбесов - глав комитетов - они получат 14 новеньких служебных Toyota Camry.
Дмитрий Александрович, вы удивляете своими замашками партийных функционеров КПСС (откуда они у вас в 37 лет?). Во-первых, вы как-то не оценили момент, что сейчас эпидемия и негоже деньги на ветер спускать. Ну, а во-вторых, ваши балбесы уже за год заработали себе на новые приличные машинки. Клочко Теслу взял, Аристов - Ренджа, Радуцкий накрадуцкал красненького Мерина.
А вы им Camry подсунули, на которых даже начинающие сутенёры стесняются ездить. Нахіба?
@nedotorkani
...
...идет подготовка полноценного визита президента Украины Владимира Зеленского в США
Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква в эфире программы «Вопрос здесь задаем мы» на Радио НВ
 

Косточку Юле кинули вкусную.

ага -
Андрея Власенко, которого уволили из ГП "Укрліктрави" за ненадлежащее выполнение обязанностей, и который был депутатом Николаевского областного совета от "Батькившины", назначили заместителем главы правления ГПЗКУ на следующий день после голосования за госбюджет-2021 в первом чтении.Источник: https://censor.net/ru/n3230749
 

По его словам, президент Украины Владимир Зеленский на недавнем заседании обновленной Комиссии по вопросам судебной реформы уже поставил соответствующие задачи.
«Многие наши зарубежные партнеры, в том числе американские, говорят: события, которые сейчас происходят, в частности из-за Конституционного Суда, и решительный настрой Президента в этой ситуации как раз и позволяет именно в этот период завершить судебную реформу. Буквально от всех партнеров нам приходится это слышать», — рассказал Жовква.
Напомним, заместитель главы ОПУ также заявил, что в вопросе борьбы с коррупцией видение президента Украины Владимира Зеленского и избранного американского лидера Джозефа Байдена полностью совпадают
 
и против Мертвечука
Не может вредить Украине, по крайней мере так тупо, что можно поймать за руку -
Доктор юридических наук (1997), профессор (2001) Заслуженный юрист Украины (1992) и т.д.
Разве что, во влажных мячтах заслуженных мелких жуликов и воров, сутенёров Украины
 
"Президент Владимир Зеленский быстрыми и решительными действиями не допустил потери Украиной безвизового режима с ЕC ... " замглавы ОП Игорь Жовква.
Вы бы слышали как мы смеялись ... :)
Вам дан срок до 16 декабря. После этого МЫ будем без безвиза, а вы без ....
Повторяем. Сообщение от 04.11.2020 г.
"Закрытое заседание еврокомиссии 02.11.2020 г. было весьма бурным. В своем выступлении глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен указала на системные нарушения украинской стороной договоренностей и положений обеспечивших принятие безвизового режима для Украины. После бурного обсуждения, учитывая сложившуюся ситуацию и обращение "лидера проевропейских сил в Украине"
ЕС решило дать украинской власти время на исправление и приведение норм законодательства в соответствие договору о безвизовом режиме. Принято также решение о рассмотрении ситуации в Украине 20 декабря 2020 года на заседании Еврокомиссии. "
"лидера проевропейских сил в Украине" - это не Вова :)
 
 
Назад
Сверху Снизу