• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

в этом всем движе есть некоторая непонятка.
Сталин уничтожил пару сотен тысяч евреев.
Хрущев угрожал сжечь Израиль к писюнам собачьим со всем населением

Но какая-то инфернальная ненависть осталась на века именно к Бандере. Который особо против евреев и не имел ничего. Был террористом и убивал поляков. Потом сидел в фашистском лагере. потом был беженцев в ФРГ... спросить почему - так не ответят же. Видимо потому что это заветы КГБ. которые к генах....
Ну ты скажешь. Зайди в исторические темы и увидишь отношение к "кремлевскому горцу".
Хрущев в Израиле действительно как то не отложился. Даже историки его не вспоминают.Почему даже не знаю.
 
Хрущев в Израиле действительно как то не отложился. Даже историки его не вспоминают.Почему даже не знаю.
Куба, Венгрия, возможно отложились больше, хотя была "Апельсиновая сделка" как раз с Хрущевым.
 
не отползать , а отойти от кучки дерьма , именуемой "рашен педерейшн". Так точнее.
Именно что отползать, причём как оказалось в совершенно неизвестном для большинства, направлении а по факту, да, в поисках какой-нибудь кучки дерьма.
Удачи.
 
Куба, Венгрия, возможно отложились больше, хотя была "Апельсиновая сделка" как раз с Хрущевым.
Ну как то да. Он конечно в 56 году нам грозил, но за компанию и англофранкам , а тогда и Эзенхауэр против нашей троицы выступил, а вообщем при нем и дип.отношения были и репатриация из стран ВЕ, да и не очень он нами вроде занимался. Не вписывались мы в его масштабы.
 
Львов тоже нужно брать на карандаш, но мы говорили о Ямполе.
Просто встречал описание со стороны какого-то итальянца, который входил вместе с немцами, он утверждал, что Ямполь был покинут населением из-за уличных боев. Поэтому и удивился.

А что касается Львова и других случаев, тут есть некоторая сознательная подмена понятий.
Еврейское население пострадало не из-за УПА, как таковой, скорее сработал общий антисемитизм тогдашних диковатых времен. Плюс, в некоторых немецких рапортах, упоминается поначалу явное желание местного населения отплатить за события недавней советизации, когда многие из местных уехали в Сибирь или на кладбище в результате того, что кто-то из тамошних евреев увидел для себя в Советах социальный лифт.
И как всегда в таких случаях бывает, нашлись охочие из местных наказать кого попало и наградить непричастных.
Тем более, что мало кто понимал, что за веселые ребята такие - немцы, у которых есть четкий план насчет неправильных сограждан, потом - цыган, евреев, душевнобольных, а ты в этом плане будешь следующим, когда подойдет твоя очередь.
СССР совершенно сознательно культивировал эту подмену понятий, чтобы убить политического противника - украинский национализм, а с другой - замылить собственные деяния 1939 года и максимально дистанцироваться от нацистской Германии, которой поначалу он был союзником.
Отсюда нынешние стенания карнайнов.
 
DDE07537-1670-44EF-B8D4-CA1C85BEA09D.jpeg
3106BAA1-82F0-47EE-BF00-130F87622F8D.jpeg
...
Соответствующие скриншоты переписки он опубликовал на своем Telegram-канале, передает "ДС".
"В Киеве орудует банда медицинских аферистов, возглавляемая неким Романом Гольдманом, уже давно промышляющим медицинскими услугами в Украине и в Израиле. В основном Роман работает с украинским истеблишментом. Среди его клиентов — мэр Киева Кличко, мэр Львова Садовой, политики Олесь Довгий, Александр Грановский, бизнесмены Александр Мартыненко, Евгений Черняк, Аарон Майберг и некоторые знаменитые участники 95-квартала", — утверждает пранкер "Джокер".
По его словам, от предоставления медуслуг Гольдман перешел к контрабанде вакцины от коронавируса. При этом "Джокер" обвинил "слугу народа" Михаила Радуцкого в крышевании нелегального ввоза вакцины на территорию Украины.
"В клинике «Медиленд» предприимчивый израильтянин организовал приём клиентов и продажу вакцины по 2,5 — 3 тыс евро. Уточню, что стоимость вакцины на мировом рынке составляет 15 евро. Процедура состоит из двух уколов. Первый, а потом второй с временным лагом в 21 день. Говорят, первый укол себе сделал даже премьер-министр Шмыгаль, а вот второй пока не успел. После этого информация о Романе стала быстро расходится среди элит. На всякий случай сообщаю, что Роман не является медиком, не имеет медицинского образования и не представляет медицинские учреждения Израиля", — написал пранкер и показал скрины переписки с Гольдманом.
 

Вложения

  • 5534BD1B-3E1F-4D4E-9593-3850F815E11C.jpeg
    5534BD1B-3E1F-4D4E-9593-3850F815E11C.jpeg
    155 KB · Просмотры: 24
  • 7931145B-54EC-47F1-8C04-5BF674CE2EFD.jpeg
    7931145B-54EC-47F1-8C04-5BF674CE2EFD.jpeg
    177,3 KB · Просмотры: 37
Бред. Как можно контрабандой перевезти вакцину, требующую глубокую заморозку в 70 градусов ? Не знаю как на Украине, но в Израиле это точно невозможно.

 
что скажут на такой финт ушами порохолюбы?
завтра ПРЯМЫЙ будет "сватов" показывать?

ErKcCN6XcAMdK6p
 
Бред. Как можно контрабандой перевезти вакцину, требующую глубокую заморозку в 70 градусов ? Не знаю как на Украине, но в Израиле это точно невозможно.

ты как будто с луны свалился, такие несерьёзные вопросы задаёшь. На кордоне такса стандартная - 1000$ и мы не будем вскрывать этот ящик
002-1.png

а если это для блага уважаемых людей, то вообще за лишние вопросы и посады можно лишится
 
ты как будто с луны свалился, такие несерьёзные вопросы задаёшь. На кордоне такса стандартная - 1000$ и мы не будем вскрывать этот ящик

а если это для блага уважаемых людей, то вообще за лишние вопросы и посады можно лишится

На каком кардоне ? У вас там может быть. У нас никто даже за взятку не даст вывезти холодильник с вакцинами.
 
  • Like
Реакции: Gam
Только при наличии официальных документов. Ни один таможеник не будет рисковать жопой.

а я вообще мыслю что проще и дешевле организовать чартер для слуг и привить их на месте, чем тащить контрабасом холодильник
но в нас работают "законы против логики", посему любые варианты возможны и никто не будет удивлятся, тем более возмущатся
 
У вас там нет настолько у нас уважаемых людей, что бы ради них рисковать даже за очень большие деньги.
а ты такой же израильтянин как мокробандит украинец?
ты вроде лайкнул украинцев нахер отсюда выгнать
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-08-11-25-48-817_com.android.chrome_copy_600x1300.jpg
    Screenshot_2021-01-08-11-25-48-817_com.android.chrome_copy_600x1300.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу