• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Подписав указ, которым вводится в действие решение СНБО, Зеленский согласовал санкционный список и ограничения для лиц, включенных в него.
Санкции введены на 3 года относительно 8 физлиц и 19 юрлиц.
Санкции применены относительно 3 граждан Украины и 5 граждан Российской Федерации:
  • Вацьковський Константин Борисович, гражданин России;
  • Домченко Виталий Валерьевич, гражданин РФ;
  • Лавренюк Наталья Николаевна, гражданка Украины;
  • Лисогор Сергей Викторович, гражданин РФ;
  • Марченко, гражданка Украины;
  • Масленок Александр Николаевич, гражданин РФ;
  • Медведчук, гражданин Украины;
  • Попов Михаил Юрьевич, гражданин России.
Также под санкции попали компании, зарегистрированные на территории РФ, в Молдове и других странах.
Санкции наложены и на компании, владеющие 5 самолетами, которые осуществляли прямые полеты из Киева в Москву, а также на самолеты, и на их владельцев, и на компании, которые обслуживали эти самолеты. Все эти компании иностранные - часть из них зарегистрирована в Молдове, часть в Португалии.
В СНБО уточнили, что санкции введены на все имущество, которое есть у Медведчука.
 
вот это поворот...

EusBfWxXUAIHhNV


ирунчик то работала на медведчука-путина оказывается...
соотв делала она это /вносила законопроект/ по поручению сивого остаточно прощевай гетьмана...
понятно что основной бенефициар это сивый, а иришке тоже накапывало и накапало на несколько домиков...
Ты уже настолько тупо врешь, ботяра, что похоже настала пора выкидывать тебя отсюда нахрен.

Законопроект 4098-3 называется "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо встановлення співвідношення ставок акцизного податку на бензини та скраплений газ відповідно до європейського законодавства" и насколько я вижу из сравнительной таблицы, он повышает акциз на сжиженый газ с 52 до 68 евро за 1000 литров.
 
И если уж зашла об этом речь, 4098-3 Южаниной выдвинут в ответ на 4098, который подавали СН, включая таких замечательных людей, как Дубинский и Бужанский и которым предлагалось задавить сжиженый газ вообще, а пролоббировать бензин.
Угадайте с трех раз чьи тут уши торчат.
 
 
Какое то странное молчание индийской прессы о визите Степанова. Она обычно любит поболтать на тему "Смотрите кто к нам приехал"
 
Абсолютно разумное решение Зелинского! (В отличии от украинцев которые бы тянули вола за хвост. ) Одним ударом отсек оба яйца кощея - финансирование и пропаганду России. Если бы двигался через суды то это волокита на года.
 
Абсолютно разумное решение Зелинского! (В отличии от украинцев которые бы тянули вола за хвост. ) Одним ударом отсек оба яйца кощея - финансирование и пропаганду России. Если бы двигался через суды то это волокита на года.
Уряяяя!! Зеленского на второй срок!!!! И в воздух лифчики бросали.
 
‍♂️Тем временем... Оксана Марченко записала обращение к гражданам Украины на английском. Зачем она так жестоко с ними поступила, остаётся тайной. Очень поучительно, особенно для знающих язык. Enjoy full version!

...
 
Абсолютно разумное решение Зелинского!
У Зе Чма не бывает разумных решений, бывают случайные совпадения, но с обязательной реализацией через жопу.
Зе Чмо и законность строго попиндикулярны.
 
tZEinform:
Планируемая правительством Украины для закупок индийская вакцина производства Serum Institute of India Private Limited, ChAdOx1 nCoV-19 vaccine индекс ICMR / SII-COVISHIELD, не имеет никакого отношения к вакцине AZD1222 производимой AstraZeneca Inc.

Вакцина ICMR / SII-COVISHIELD является собственной разработкой (...) Serum Institute of India Private Limited находящейся на фазе 2/3, слепого рандомизированного контролируемого исследования для определения безопасности и иммуногенности. ГЗМ tZE inform https://t.co/WPfBmnKXCa
...
Посольство Индии в Киеве анонсировало прибытие в Украину 500 тысяч доз вакцины от коронавируса SARS-CoV-1 под названием Covishield. Именно с него, ещё не прошедшего полный курс испытаний, начнется массовая вакцинация украинцев от COVID-19.

Поясню. Covishield - аналог всемирно известной вакцины AstraZeneca, но "для бедных". Месяцем ранее Индия подарила партии этой вакцины своим бедным соседям. Её получили Бутан, Мальдивы, Непал, Бангладеш и Мьянма. Теперь вот Украина...

Занавес.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу