• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

......мадам нацистка с этим конкурсом обгадила весь Минобр. Встречается гниль недобитая ещё в чиновниках украинских, дай Бог уволят :(

К счастью, эта её разосланная инструкция не касаются прославления нацистских преступников, а лишь...

Во первых, вы ставите рядом 2 противоречивых утверждения. Когнитивный диссонанс, не?
Во вторых, ветераны Украины, участники ВОВ, павшие герои , как вы их собираетесь вычеркнуть из истории? Как вы их собираетесь переименовать? Потому что для них это была именно ВОВ !!!!
 
Ну шариисты дают. Переименовывать будет министерство образования будет, а не рандомные форумные анонимы. Причём для школьников, никто не собирается штрафовать прочих людей за термины (как не штрафуют за лишь частично верное обозначение немецких нацистов фашистами), это делается с расчётом на будущие поколения. Учителей будут штрафовать за нарушение методических рекомендаций. Благо, вот и соседи примеры подают: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Единый_учебник_истории — единый идеологически выдержанный учебник, где все нужные события будуь освещаться в истинно русском ключе, где не будет никаких аншлюсов, а будут воссоединения.

А украинцы чем хуже? Ну станут "герои Великой Отечественной" "героями Второй Мировой". И что, небеса упадут на грешную землю от такой "трагедии"? Да нет, страны Антигитлеровской коалиции — США, Франция, Британия — и слова против не скажут, даже китайцы. Возникать и вонять будет лишь один очень вредный гнусный истеричный правопреемничек одной из них, уже мёртвой, хвала Господи.

И опять же, перед глазами есть примеры: https://t.me/rasstriga/5476

Из Википедии: «В эмиграции полковник Сладков активно участвовал в жизни местной русской колонии. В 1930 году он был избран помощником атамана общеказачьей станицы в Ницце».

Станица в Ницце. А памятник — в селе Красное на улице Чапаева. Изрядная картина непрерывности российской истории. Реабилитация царизма и булкохрустии в России принимает какие-то совершенно карикатурные формы.

Хотя нет, за образец берётся даже не РИ, а встающая с колен ПутиРашка, эклектически вобравшая в себя все самое лучшее из прежних Россиюшек. Тут у нас и объединение красных и белых, и даже Комитет Госдуры по защите православных ценностей депутат КПРФ Гаврилов возглавляет (вот ирония), и святые православные самодержцы, и эффективный менеджер Сталин, и не очень эффективный Ленин (настолько неэффективный, что мы стыдливо драпируем Мавзолей на священный девятомай, и вообще он агент разведки немчуры и, не выходя из пломбированного вагона, под Россиюшку ядерную бомбу заложил) зато так удобно тыкать Лениным в морды всяким хохлам, устраивающим у себя ленинопад. Очень удобно клеймить русофобом всякого, кто высказывается за снос памятника Ленину, что, впрочем, не мешает регулярно вбрасывать через режимных клоунов инициативы по его захоронению на прощупь общественного мнения.

Не зря, короче, поправки соответствующие в Проституцию вносили о "защите исторической правды" :giggle:

И если Россия спокойно живёт с такой шизофренической повесткой дня, не вижу, чего так ссутся шариисты того, что Украина просто засобиралась избавиться от советской (квази)исторической терминологии. По крайней мере, Украина, что называется, "self-consistent" (удивлён, что при Пете не успели сделать).

Вообще куча других советских мифов спокойно себе пала с рассекречеными архивами — и ничего. Ну падёт ещё один, что страшного-то? ;)
 
это делается с расчётом на будущие поколения
Верно, эта которая "гниль недобитая ещё в чиновниках украинских" расчитывает -вливать помои в уши школярам, сеять вражду, искажать факты. Почитай украинские учебники истории, там сплошные манипуляции.
Вообще куча других советских мифов спокойно себе пала с рассекречеными архивами — и ничего
Коких это? Про загнивающий запад?
 
И не столько про него, сколько про всё остальное. Например, про количество трупов, которое плавно выросло с 7 миллионов при Сралине до 27 сейчас. Священных коров, пущенных на шашлык, довольно много было.

Про вражду — Россия гарантировала её себе, оккупируя Крым, убив 4000 украинских военных на Донбассе и обливая страну фейкопомоями про "страну-404". Нет ничего плохого, чтобы напомнить об этом людям.

Это даже не обязательно подразумевает чувство ненависти, если просто прививается соответствующее знание. Во французских учебниках истории тоже пишут про немецкую оккупацию, про вишистский режим, про все преступления Третьего Рейха, но разве сегодня французы немцев за это ненавидят? Вовсе нет, лёгкое дружественное соперничество за роль локомотива ЕС, не более, немцы за свои преступления ответили. И для этого вовсе не пришлось "отбеливать" немцев во французских учебниках, достаточно было ответить за натворённое по заслугам, чтобы вся ненависть ушла и испарилась :rolleyes:

Это не страшно, если в школьных учебниках будут писать, что Россия — агрессор, совершивший преступления против Украины: Аншлюс и военную интервенцию на Донбассе. Это не эмоциональная оценка, это просто юридический факт, который детишки будут знать с детства :wait:

Ненавидеть РФию их никто силой не заставит, не сможет физически. Вырастут — и решат, поддерживать ли её вопреки всем преступлениям (оватанеть), быть равнодушными, ненавидеть, с багажом инфы… Это не страшно, если Россия в учебниках — оккупант, ведь и в реальности тоже.

А вот что действительно страшно — это когда разные Мертвечуки с бизнесом в России в своём пылком желании отработать перед ботоксным хозяином предоставленную им чекистском режимом РФ кормовую базу начинают говорить "А я вот не люблю 60% моей собственной страны, потому что эти 60% не любят соседнюю, постороннюю, какую-то третью страну" (на что имеет право и ничем ей не обязаны, точно также имеют право не любить и любую другую страну, например, Непал, ЮАР, Мексику, США, Беларусь, страны ЕС, хотя вот их как раз любят, судя по всему, раз стремятся, и многие другие любят, это только РФ "не повезло". Интересно, с чего бы?), отрицая юридические факты преступлений против своей страны со стороны РФ, а различные ПетуШарии подхрюкивают им в унисон на их каналах в любезно предоставленных эфирах. Вот это куда как страшнее.

А про небольшой мухлёж в отдельных вопросах — не вижу ничего зазорного. Товарищ Путлер вот намухлевал с историей, когда признал передачу Крыма в УССР незаконной, тоже воспользовался фейковым юридическими аргументами, вопреки решению ВС РФ от 1992, что передача Крыма была законной, вопреки другим пунктам советского законодательства, вопреки другим примерам передачи территорий, использовавших "крымскую" процедуру передачи территорий:


Или когда он заявил, что нельзя отдавать Украине её же границу (!!!!) чтобы не допустить резни (!!!!), как в Сребренице:


Вот это прям прекрасно вообще, учитывая, что Россия последовательно голосует против резолюций о признании событий Сребренице геноцидом. Резня это вдруг лишь в украинском контексте, а во время голосований в ООН — "ррряяяяяя, врёти, Запад клевещет на братушек-сербов".

Прекрасные образчики переписывания истории на лету, чтобы поставить украинцев в невыгодное положение.

Если Россиюшка расчитывала после этого на действия Украины "в белых перчатках", пока сама РФ бэкстеб, бэкстеб, бэкстеб ножичком делает, то она просчиталась, МИД РФ теперь только скулить, как побитая собака, может, а Минобразования Украины — респекты, перепишут учебники вопреки Министерству Аргентинского Кокаина :wait:

А как нацистов приструнят — вообще конфетка будет. А их рано или поздно приструнят, да как минимум хотя бы потому, что ЕС будет спрашивать за это, а попасть туда заветная мечта 60% населения страны, ради которой они не погнушались даже "шоковой терапией" экономики, а это ну жесть как больно.

Вряд ли кто-то из них захочет повернуть назад по такой глупой причине, т.е. только ради того, чтобы провокатор Тягныбок и рядовые промытые ВО "Сволота" могли и дальше свободно кидать зиги за дядю Адю.

Конечно, можно ещё зигующих дебилов найти и носиться с ними, как с писаной торбой, ситуация не изменится.

Те из них кто ходит на свободе сейчас, и на кого шариисты кивают, через 5–10 лет всё равно отъедут в клетку (тот самый "европейский колонизатор" постарается). Неизбежный закон исторического развития. Как в стишке немецкого пастора: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли… — правда, на этот раз придут за нацистами. И русскомирцами. Двух гадких зайцев одним разом.

Как раз в Верховной Раде зарегали закон, что будет карать за отрицание Холокоста и агрессии РФ против Украины (и если Мертвечука действительно волнует нацистская проблема, а не просто как инструмент для набивания рейтингов и паразитирования на этой теме для рейтиннов, его ОПЗЖ проголосует ЗА это законопроект. А иначе выйдет, что ему отмазать любимую Расею дороже, чем покарать зигамётов и все его показушные возмущения нацизмом —можно смело будет отправить на помоцку. Всем шариистам внимательно следить за прохождением закона на сайте Верховной Рады, а как пройдёт оба чтения — за таблицей поимённого голосования в секцию ОПЗЖ: https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=70009 — прям не закон, а тест на вшивость какой-то).

А вообще, поднимаю тост за наших братушек (не мыше-, не малороссов и не "младших") украинцев и их грядущий успех в деле избавлении от зловредного влияния ГовноМидаса Кремлёвского Людоедского, за членство в Североатлантическом Альянсе Масонском Заморском и Евросоюзе Бездуховном Русофобском. Надеюсь, и до второго виртуального тоста доживу, за деоккупацию территорий. И до третьего, за суд над Гиркиным и пр. отребьем.

Иегова им в помощь, чтобы преуспли в этом благородном и правом деле…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tol
В нашем распоряжении оказались ответы, которые Офис президента опубликует после проведения всеукраинского опроса.

В очередной раз предлагаем уважаемым коллегам из тг-каналов Резидент и Легитимный померяться инсайдами. Счёт пока что не в вашу пользу, друзья, но мы готовы дать вам ещё один шанс и даже фору до 17:00.

После 17:00 опубликуем свою информацию и вам снова придётся её украсть и выдать за свою
 
Кіпрська церква визнала Православну церкву України - її керівник архієпископ Кіпру Хризостом 24 жовтня пом'янув предстоятеля Православної церкви України Епіфанія під час літургії при рукоположенні нового єпископа Арсінойського Панкратія.
Вона стала третьою після Грецької церкви та Олександрійського патріархату, яка визнала ПЦУ.
 
Это не страшно, если в школьных учебниках будут писать, что Россия — агрессор, совершивший преступления против Украины: Аншлюс и военную интервенцию на Донбассе. Это не эмоциональная оценка, это просто юридический факт, который детишки будут знать с детства :wait:

Ненавидеть РФию их никто силой не заставит, не сможет физически. Вырастут — и решат, поддерживать ли её вопреки всем преступлениям (оватанеть), быть равнодушными, ненавидеть, с багажом инфы… Это не страшно, если Россия в учебниках — оккупант, ведь и в реальности тоже.
Вот видите, у колониалистов и их агентов получилось и в вас внедрить чип и начать превращать вас в типа беспилотник для окучивания своих плантаций :D Дело ведь в том, что все события с Крымом произошли по правилам Военной доктрины Российской Федерации, это её нужно было украм изучать в школах и институтах. Там же всё чётко и понятно прописано, и кто её нарушает и посягает на безопасность РФ -получает ответку. Это должно впитаться с молоком и передаваться из уст в уста всеми народами (пока ещё) земного шара.
 
Шариисты опять носятся с военной доктриной РФии, как с писаной торбой. С военной доктриной США или Китая они так не носятся. Причём тут она — неясно, речь шла не о том, почему она сделала, а о самом факте. Сделала — получила выдавливание русского мира в ответ. Тому, у кого российские бандиты убили брата/дядю/сына/отца в АТО/ООС или у кого Гиркин расстрелял в подвале по обвинению в шпионаже родственника вообще всё равно, какие мотивы у России, их факт волнует. Это только шариистов волнует. Сколько можно?

Ну да фиг с шариистами, собака лает — караван едет. Учебники переписываются, лингвистически страна украинизируется, Церковь получает признание (вот уже четвёртая, Кипрская, признала), реформы по-прежнему ведутся и т.д. Шариисты ещё на форуме 500 сообщений напишут про западный колониализм, ниучёмнеуыноватую РФ, хороших Мертвечуков… по итогу ничего не изменится: "хороший" Мертвечук не возьмёт власть, сотрудничество с западными "колониалистами" продолжится, отдаление от РФ тоже. За соседей. :beer:
 
Если вдруг вам когда-то предложат украинскую вакцину, не соглашайтесь ни в коем случае, это российское говно, которое хочет получить финансирование от Украины (первые пять минут видео, или с 3:42) -

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу