• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Такие активисты уже опозорили полк Азов, тех кто действительно воевал.
интересно Азов покажет видео где этим активистам начисляют с разбега ногой в летсо?
я думаю такого не будет. по понятным причинам
 
Подоляк "Зеленский не будет реагировать на санкции США относительно Дубинского"

Ермак "Сделаем все чтобы наказать виновных во вмешательстве в выборы США"

А можно услышать самого Вовочку? Или он еще не очнулся? :)
 
Антифофызм на марше:

Боевик ОРДЛО Слава Катаев рассказал о желании расстреливать на месте без суда и следствия тех, кто хотят, чтобы в магазине из обслуживали по-украински, назвал украинцев искусственно выведенной быдлопородой и заявил о необходимости истребить их, потому что они предатели русскости


Кто бы объяснил долбоёбу, что украинцы русскости на верность не присягали?
 
Експосли США, топ-військові та експерти спільно звернулися до України через справу про збитий Іл-76

Серед 16 підписантів документа - генерал у відставці повітряних сил США Філіп Брідлав, генерали США у відставці Веслі Кларк та Бен Ходжіс, експосли США в Україні Джон Гербст, Вільям Тейлор, Роман Попадюк та Стефен Пайфер, Александр Вершбоу - колишній заступник генсека НАТО та експосол США у Росії

Підписанти заяви зазначають, що практика залучення цивільних прокурорів та суддів, які не мають досвіду та еспертизи для оцінки умов прийняття рішень на полі бою, підриває безпеку України..

 
Их - это кого? И какой реальный проукраинский кандидат есть кроме Порошенко?

вот действительно, кто? тут какого кандидата не возьми - либо бизьнесь, либо недвига в рф, либо жена/дети даже на украинском дома не разговаривают - в лучшем случае английский. Части русского мира, как не крути

ну, может, Супрун
 
вот действительно, кто? тут какого кандидата не возьми - либо бизьнесь, либо недвига в рф, либо жена/дети даже на украинском дома не разговаривают - в лучшем случае английский. Части русского мира, как не крути

ну, может, Супрун
Супрун вроде уехала в США уже.
 
Супрун вроде уехала в США уже.
Супрун в президентах, Петю в премьерах (или наоборот). Представляю, какой бомбаж был бы у всей Рыготы вроде Кума, или Жульки. Жаль, что президентом он уже не будет, рейтинг успешно засирался в 0 говномётоами а-ля 1+1 5 лет подряд. Надеюсь, молодую харизматичную фигуру ("новое лицо", так сказать) в ЕС уже ищут.
 
Белковский оказался диабетиком: ляпнул хрень, что убийство Шеремета мог организовать Порох по договорняку с Лукой. Разочарован, вроде бы вменяемые вещи писал.

Что ж вы, Гетман, изжогу такую у большинства моих соотечественников вызываете… хотя этот факт — знак как раз хороший.

Кстати, он тут с депутатом из Харьковского горсовета Абрамичевым телемост благотворительный с Литвой организовал по сбору пожертвований ВСУ:

 
Агент Фирташ за работой, прчмо в отопительный сезон:

 
Забавное:

Шмыгаль вводит госрегулирование цен на газ (вроде до апреля), заявил, что только на время пандемии. МВФ даже не предупреждали, просто поставили перед фактом, объясниться решили позже, надеясь, что транш это не сорвётся: https://ukrrudprom.com/news/U_Vladimira_Zelenskogo_rasskazali_kak_budut_ugovarivat_MVF_sogla.html

Чисто случайно это произошло после тарифных протестов в Полтаве (где сильны позиции за Майбутне Коломойского). Чисто случайно Дубинский перед этим как раз написал пост про очередное внешнее управление. И про то, что "не будет марионеткой России. И евроатлантических партнёров тоже". Чисто случайно как раз во время переговоров об очередном транше МВФ.

Даже некоторые депутаты Слуги считают, что это чревато сломом рынка, сломом отношений с МВФ и Энергосообществом, что убытки навесят на Укргаздобычу:


Ну да ладно. Случайно и случайно. Бывает. Но тут такое началось.

Тут же под шумок вылезли горе-недобольшевики-ОПЗЖопки:


"Разорвать все отношения с МВФ", "покупать газ у России" и даже "национализировать все компании, тарифы должно устанавливать государство, а не частники".

Вылезла и Батькивщина: "Втрое снизить тариф вручную"


И ладно бы фокусы перед МВФ, трещание Батькивщины и ОПЗЖ, дело привычное, но тут ВНЕЗАПНО в апогей ко всему накалу идиотии на вечеринку заглядывает ЧеПушилин, поддерживает тарифные протесты, но призывает ими не ограничиваться, идти свергнуть Зелебобку и привести к власти в революционные вожди… Толяна ПетуШария :drunk:


Крутая к них между собой координация: Коломойский, Юля, ОПЗЖ и даже, прости Господи, террористы ОРДЛО (!!!!) совместно одновременно (!) атаковали газовый рынок.

Все они такие разные, но как дело доходит до попыток разрушения Украины, попыток рассорить её с Западом (чем загнать в стойло к Рашке) — они все одинаковы.

Бенеграч, ты ещё почитаешь ветку? Смотри, кто твоего Толю-Петушария открыто поддериживает: раньше это был Кум, а теперь самые натуральные боевики НВФ ОПГ ЛДНР. Когда в следующий раз будешь гадить, сосредоточься лучше на продвижении химотравы Спутник-5, а Толяна не упоминай, потому что после таких союзников за Толика в приличном обществе любые даже не то, что люди с хорошим вкусом, а просто хотя бы как минимум не копрофилы, будут закидывать тухлыми яйцами. Марионеточное образование, даже пукнуть не имеющее право без разрешения кураторов из Кремля, публично поддерживает Толика. "ЛДНР и Путин за Шария" — отличный лозунг.
 
Последнее редактирование:
Хотя больше всего позабавило, как ЧеПушилин клянчит донаты. Родственная душа с Педофилием. И даже реквизиты любезно финансиста враждебной антигосударственной деятельности Украине сообщил (даст Иегова, добрые люди стукнут на Миротворец и в СБУ) по дурости:

Каждый из Вас может внести свой вклад в Народную Революцию на Украине: личным участием, информационно или финансово, перечислив деньги на счета Сергея Ивановича Доротича.
Реквизиты:
ГО «Рух «ЗбережиФОП»
ЄДРПОУ: 43383557
рах.: UA353206490000026007052752863
Банк: ПАТ КБ ПриватБанк
МФО: 320649


МММщик вконец долбоёб. Взял и спалил беднягу из российской агентуры. А ещё говорят "не могли голубки так обосраться со Скрипалем, не могли с Навальным". Долбоебизм противоположной стороны, видимо, ещё не раз сослужит украинцам добрую службу, стране.
 
Последнее редактирование:
Гнойная МММартышка зачистила страницу со своей поддержкой мрази ПетуШария. К счастью, в кэше Гугла осталось. Кто знает как перенести страницу с кэша Гугла на Archive.org? Для истории, так сказать.

http://webcache.googleusercontent.c...ushilina-otnositelno-sobyitiy-na-ukraine.html

Сергей Иванович Доротич, Дмитрий Александрович Штанько, Анатолий Анатолиевич Шарий и Виктория Витальевна Шилова

Другие агенты интересные. Доротич — как раз тот, кому бабло перечислять призвал перечислять на ватную революцию, у него структура активистов типа по "спасению ФОПов", Штанько харьковчанин, причастен к плёнкам Ермака, снимал видео: https://nv.ua/ukraine/politics/shem...s-bratom-ermaka-novosti-ukrainy-50078723.html Шилова была зампредседателем Днепропетровского облсовета: https://ua-rating.com/shilova-victoria/
 
Последнее редактирование:

"Ты тварина ё@ана!" — активист из полка "Азов" словил гетьмана Порошенко в аэропорту и предъявил, что тот зарабатывал на войне деньги.
Був дуже здивований, коли побачив так званого "ветерана АТО" у літаку до Еквадору з Порошенком (навіть звучить смішно) :) Це феєричний персонаж на ім"я Максим Ярош. Продовжував жити на Майдані до розгону Кличком залишків маргиналів. Ось він грає у гольф на Майдані 31травня 2014 року, в той час уже повним ходом йде АТО! https://ukrainenews.fakty.ua/182487...u-chto-boyatsya-ehat-voevat-boyatsya-pogibnut Далі вирішив податися на Донбас. Через своє прізвище (Ярош) потрапив у полон, під час бою з терористами був звільнений. Після полону попав у "Азов". Сидів біля кухні, не виганяли, так як розказував, шо він дітдомівець й йому не має куди йти. Але через місяць таки вигнали після спроби самогубства через сварку з дівчиною. Згодом він знов з"явився у Києві, навісив на себе шеврони "Азову", бігав усім розказував те, що він ветеран АТО, жебракував на Майдані. І тут цей фейковий атошник, Бомж (!!!) "випадково" натрапляє на Порошенка по дорозі на елітний курорт! Цікаво скільки саме йому заплатили "1+1" та Зеленський. Не врахували тільки, що ця людина відома у атошних колах, як неадекват та брехун. Як завжди, все через сраку!
Якщо всі подальші домисли цього тсновського сюжету побудовані на розповідях цього персонажу, то грош їм ціна.
 

что и требовалось доказать. Опять ФСБ трусы навального понюхало :)
разучились даже простые провокации организовывать.
 
Антифофызм на марше:

Боевик ОРДЛО Слава Катаев рассказал о желании расстреливать на месте без суда и следствия тех, кто хотят, чтобы в магазине из обслуживали по-украински, назвал украинцев искусственно выведенной быдлопородой и заявил о необходимости истребить их, потому что они предатели русскости


Кто бы объяснил долбоёбу, что украинцы русскости на верность не присягали?
Видео которое на 1:10 он уже ограничил в доступе... А жаль. Я там оставил много комментариев :)
 
Назад
Сверху Снизу