• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Полтава красива в центре, но реально маленькая и немного скучна
...оживляж:
За численними зверненнями громадян Нацкорпус Полтави разом з іншими ГО нагадав поліції про існування та роботу борделю за адресою вул. Небесної Сотні, 91.
Попередньо записавшись на екзотичну програму за телефоном, безперешкодно потрапили до приміщення. Серед цікавого всередині виявилися листівки з поміткою 18+, прайси, алкоголь, гори змінної постільної білизни, інвентар для розваг, таблиці звітності.
На виклик патрульний наряд і СОГ хоч і прибули, але заходити до приміщення, щоб зафіксувати і припинити правопорушення, відмовились, бо не мали на те дозволу власника. А з приходом «адвоката» жриці кохання набрались сміливості і почали неймовірне: викликали охорону «Антарес», швидку медичну допомогу, 2 екіпажі ДСНС, вибухотехніків. Створивши метушню, зачинилися у приміщенні і на контакт більше не йшли.
Тим не менш, чергова заява до поліції на діяльність цього закладу написана. Подивимось чи змусить створене «шоу» всерйоз взятися за цей бордель, чи буде, як зі слів однієї з працівниць охоронцю, «как обычно».
#конгресс #нацкорпус #полтава24 #новости
...
 
А вы все доказательства изучили? Биллинг телефонов, результаты 8 экспертиз?

а биллинг телефонов - уже стал доказательством ? давно ? :)
портнов по биллингу телефонов 5 лет прятался в Вене (живя там на средства , сэкономленные во время госсужбы , когда его зарплата составляла около 200 евро в месяц. )
А вот по решению печерского суда - он все это время жил в Украине...
чудо ?да.
 
Есть. За приговор топит Портнов, по которому давно плачет пожизненное. Судья - реальный сапар. Для меня аргументация достаточная.

Я бы поварил, если бы дело рассматривалось в нормальном суде, авторитетным судьей с известной проукраинской позицией.

Что ни пост, то новые открытия. Всегда думал, что судьи вообще то должны иметь прозаконную позицию. :giggle:
 
Знаешь,я может писал об этом , но на нее удивительное впечатление произвело , что многие компании общаются на двух языках. Т/е кто обращается на украинском, а ему отвечают на русском и наоборот. Такого она нигде не видела, а уж она поматалась по свету .
Да, это особенность именно Полтавы. Там не сформировался суржик, говорят на хорошем украинском и нормальном русском, причем кому на каком удобнее. Двуязычный диалог - обычное дело.
 
Последнее редактирование:
Представители секты "Московский Патриархат" заявили о недовольстве законопроектом об отрицании российской агрессии, заявив, что он направлен против них, т.к. им предусматрена возможность юридической ликвидации в т.ч. и религиозных организаций:


Никакого палева.
 
...
 
...
Еще и Кива то де самое несет. Просто ох...ли, мерзавцы.
 
...
Уроды бл-дь.

Есть такой Лещенко. Типа справедливый, типа расследует. А как получил должность в при Зеленском в Набсовете Укрзализныци - так сразу стал хвалить Зелю. По прежнему "разоблачает" Ахметова, "схемы" Дубневича, по ходу пинает времена Овоща.
Но бл-дь полностью молчит и про Татарова, и про Коломойшу, и про нынешних "разводящих".

Теперь посмотрите на то как в 2020 году дерибанили бюджет стратегической компании "Укрзализныца"


А ведь несгибаемый борец с коррупцией Лещенко там в Набсовете получал больше 300000 гривен в месяц (в октябре заявил, что не получал с марта 2020).
 
Назад
Сверху Снизу