• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Следственная комиссия прламентара Молдовы подготовила cписок вопросов о похищении Чауса для украинских следственных органов.
Немного.
32.
Ждем появления Чауса на фоне знакомых обоев :)
...
...
 
tZEinform:
По докладу российcких разведывательных источников ГШ ВС РФ " ...украинский полигон для специальных тренировок сил ССО под Мариуполем затоплен и выведен из строя."

Этот "полигон" существует только в докладах Хомчака и Тарана Зеленскому. Функционально он готов на 10-12 %. Не финансируется с января 2020 года.

Задержанного 21 марта 2021 года в Швейцарии гражданина РФ Владислава Клюшина, владельца компании «М13», которая поставляет сервисы для мониторинга СМИ и соцсетей для администрации президента РФ, правительства России и других органов власти, передадут США после рассмотрения иска на требование депортации 15.06.2021 г. На основании данных мониторинга именно этой структуры объявляли решения российские суды по делам Навального и ФБК Группа внешнего мониторинга tZE inform https://timeze2019.blogspot.com/p/tze.html
 
"В ходе визита Зеленского в США будет подписан ряд соглашений. " замглавы ОП Сибига" Так как два посла Украины в США молчат как рыбы об лед, о визите в США рассказывает уволенный посол Украины в Турции, которого Ермак приютил в ОПе :) Кстати, за что его уволили ? :)
 
Армяне что то много ухи ели.

Армения открывает авиасообщение с Крымом

С 15 июня российская авиакомпания Nordwind открывает (https://new.sipaero.ru/presscenter/news/2021/600/) рейсы между Симферополем и Ереваном через Владикавказ, где будет проводится стыковка. Полеты будут выполняться раз в неделю до 26 октября.
 
Какой сюрприз:


 

Тарас Березовец

"Друзья, может вы объясните, как так получилось? Мы даём 6 млн долларов правительству Судана в погашение долга перед МВФ. А Судан-то, оказывается, признал Крым российским. Владимир Зеленский, объясните это провал?"
Для ссыкливого малороса янелоха гидранта-наркомана, это не провал, а целенаправленные шаги по капитуляции перед оккупантом !!!
angryfire.gif

"Спасибо зителям экрана, за припездента-наркомана !!!" (С)
 
На фоне истории вокруг формы футбольной сборной малозамеченной прошла крупная победа технологов Банковой - там не дали Тимошенко зарегистрировать инициативную группу референдума по продаже земли.
Центральная избирательная комиссия сегодня приняла решение отказать партии «Батькивщина». Обосновано это было допущенными процессуальными нарушениями в порядке оформления документов. Также было заявлено, что вопросы двух групп — зарегистрированной ранее 15 мая и «Батькивщины» — сходятся по сути и содержанию, поэтому по закону о референдуме вторая группа зарегистрирована быть не может. Чтобы иметь возможность «сбить» инициативу Тимошенко 15 мая Офис президента зарегистрировал подставную группу с таким же вопросом, как и у нее. Поэтому юридически все чисто, хотя и выглядит в худших традициях Партии регионов.
При этом можно не сомневаться, что и остальные инициативы Тимошенко власть не пропустит. «Активисты» от Банковой 15 мая на всякий случай застолбили все пять вопросов для будущих референдумов. Земля, тарифы, приватизация, игорный бизнес и легализация марихуаны — «по чистой случайности» это те же темы, что и озвученные еще в январе главой «Батькивщины» как программа ее оппозиционной деятельности.

ЗЕландия
 
Героям слава.
Только скажите Павелко, что мапа, а не "карта".
 
ч
что очень даже? что летает в Крым кацапоавиакомпания из роисси? ты дурак 73 процентный?
Был бы 73, сказал бы тамженашилюди. А что, можно разрешить маршрут на оккупированную территорию? Ничего личного, только бизнес.
 
Назад
Сверху Снизу