• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Кстати, автора за это заблокировали в фейсбуке на месяц.

Совок отдыхает.

На фейсбуке / ютубе / твиттере ещё задолго до выборов начались волны удалений правых/консервативных аккаунтов.
Тех, кого оставляли, лишали права зарабатывать на рекламе, либо частично блокировали контент.

Если в совке ещё были какие-то негласные правила, что можно, а что нельзя говорить, то правила "hate speech" и "community guidelines" социальных сетей интерпретируются ими по настроению. К блокировке контента может привести достаточное количество жалоб даже на абсолютно нейтральный контент.

Ну и естественно истории с маркировкой постов, которые им не нравятся как "disputed" или с плашками "байден победил на выборах" ещё до оглашения официальных результатов, это даже не совок, а какая-то больная версия "1984"

Левацкие медиа, толпы погромщиков BLM, голливуд и условный starbucks и фейсбук имеют намного больше власти, чем местечковые правительства отдельных штатов и даже само федеральное правительство. Со стороны консерваторов никаких подобных структур нет даже в мечтах.
 
Избранный президент США Джо Байден объявил о новых назначениях в будущей администрации Белого дома. Пресс-секретарем назначена Джен Псаки, возглавлявшая пресс-службу Госдепартамента в период президентства Барака Обамы.

NEWSru.co.il :: Новым пресс-секретарем Белого дома станет Джен Псаки

о рыжая возвращается ,опять приколы с прессух на трубе появятся
 
Байден не сломал ногу не то вывихнул. Представляете как бесился мудак телек с васей от счастья случись такое с трампом. А тут просто новость малоинтересная

сломал, сегодня утром было по радио с ссылкой на его врача

"Последующее КТ подтвердило переломы волос (небольшие) боковых и промежуточных клинописных костей избранного президента Байдена, которые находятся в средней части стопы. Ожидается, что ему, вероятно, потребуется ходячий ботинок в течение нескольких недель "
 
Именно в СССР все, что не соответствовало официалу было запрещено, в печати не появлялось, любой проблеск уничтожался на корню.
Теперь в США основные новостные ресурсы повторяют совок.

И в США, да и в Израиле, основные СМИ оказались по одну сторону, левую.

Да ну, уж среди СМИ плюрализм есть -- из больших есть Фокс, есть несколько более интеллигентный Wall Street Journal, есть слегка упоротый Брайбарт, и т.д.

В соцсетях похуже, но и там консервативные группы представлены, несмотря на явный bias айтишных компаний.

Я не спорю о вкладе. Речь идет о накачивании экономической и военной мощи КНР. И тут демократы совершенно бездумно помогают Китаю в противостоянии с собственной страной.

Противостояние с Китаем, в т.ч. и экономическое -- одна из вещей, где у демократов и республиканцев имеется консенсус, пусть по несколько разным причинам. Щемить Китай новая администрация не перестанет, просто она будет пытаться это делать более по-глобалистски -- совместными договорами с другими странами, упор на иные методы борьбы чем заградительные тарифы, и т.д.

истории с маркировкой постов, которые им не нравятся как "disputed" или с плашками "байден победил на выборах" ещё до оглашения официальных результатов, это даже не совок, а какая-то больная версия "1984"

А нечего Трампу было себя вести как мудиле с авторитарными замашками, с заявами о победе в ночь выборов. Правильно на такое плашки вешали.

Но вообще соц.сети это проблема, конечно, слишком много влияния у мутных частников. Скорее всего в следующие годы будут некие законодательные подвижки на тему, хотя что именно надо менять, в частности с секцией 230, мне лично не очень понятно.
 
Последнее редактирование:
"Последующее КТ подтвердило переломы волос (небольшие) боковых и промежуточных клинописных костей избранного президента Байдена, которые находятся в средней части стопы".
Вообще-то волосы не растут в средней части стопы ни на тыльной ни на подошвенной поверхностях. :giggle:
 
Назад
Сверху Снизу