• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Краткий словарь новых американских СМИ терминов, который вам лучше поможет понимать новости в теме "Новости из Америки":

1) "Debunked conspiracy theory" = a completely factual event that is 100% true and we don't like it
2) "This is dangerous misinformation" = we don't really agree with it but people are still sharing it
3) "Farm animal bacterial infection treatment" = penicillin
4) "Conservative panelist" = guy who once voted for Ronald Reagan, possibly by mistake
5) "Super-spreader event" = gatherings of people we don't like
6) "This is the end of democracy" = Trump said a thing
7) "Settled science" = a non-reviewed study by a possibly fictitious organization that just came out this morning
8 ) "Widespread outrage" = 3 people on Twitter got mad
9) "Racist statements" = literally means nothing
10) "Informal gathering of like-minded people that fosters a sense of camaraderie and community among friends and neighbors" = bread lines
11) "Zero" = anywhere from zero to several trillion
12) "Republicans pounce" = uh oh... a Democrat raped someone
13) "Mostly peaceful" = it was hyper-violent but we agree with it
14) "Racist dog whistle" = a super-secret whistle that only racists can hear and only we heard it
15) "Anonymous sources" = we totally made this up
16) "This is an apple" = this is a banana

 
Эфбиайцы хотят за яйцы схватить Дерипаску, пришли его домик в ДиСи шмонать.

Дерипаска выбрал элитный район: совсем рядом находятся большинство дипломатических зданий, а его соседи – советница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй и близкий друг Билла Клинтона Вернон Джордан. Особняк находится менее чем в километре от военно-морской обсерватории и дома вице-президента Пенса. Расстояние от него до посольства России – примерно полтора километра. Немного дальше живут Джаред Кушнер и Иванка Трамп. Источники The Washington Post сообщают, что знают Дерипаску как владельца этой собственности. По их словам, миллиардер сделал в доме капитальный ремонт и посетил свое приобретение несколько раз с 2010 года. Дерипаска занимает 37-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes. По оценкам журнала, его состояние составляет 16,8 млрд долларов.

Screenshot_1-1.png
 
Жить хорошо,жить стало веселее.
Какой-то конгрессмен кубинского происхождения хорошо сказал: Жалко что гражданам Советского Союза и Венесуэлы не объяснили , что они в принципе замечательно жили с пустыми полками. Просто скупали всё из-за избытка денег.

Сегодня вышла примечательная статья. Слоган для кампании Байдена. Занизьте свои ожидания.

1634674170458.png
 
Хихикс... Как оно знакомо звучит для людей, что еще помнят СССР.
Ну так вощь компост это местная газета правда. Понятно, почему совком потянуло.
Но есть и разница. У журношлюх правды был спецпаёк, а журноблядей из компоста пока кормит лысый хуй безос.

Но бидон работает и над этим: В знаменитом замахе демонов на 3.5 триллиона расходы расписаны на несколько тысячах страниц. Конечно никто всё не читал, но некоторые полистали, и нашли много интересного. Например 1.3 миллиарда на поддержку левой прессы, которая не может найти потребителя.


Там ещё куча всякой вкусняшки типа 250 миллионов на борьбу с invasive plants.50 миллионов на изучение как ввести налог за каждую милю на частной машине. :confused:
50 миллионов на устойчивость транспорта в свете глобального потепленица и барабанная дробь........улучшение поездов в Канаде:giggle:

 
Фу, какая нищебродская халупа
Дык земля на раЁне дорогая--15 лямов за сарайчик отдал Олег Владимирович (зато на отелях три раза съэкономил :rolleyes: ) Там недвигу не каждая страна себе позволить может, бацька Лукашенко всё своё посольство в таунхаус запихнул, консул ваще в подвале сидит (я к нему на рандеву тёщу возил, как жену Штирлица, а ФБР на хвосте сидело)

1200px-Embassy_of_Belarus.jpg

Вот что Израиль смог аффордать:

800px-Israeli_Embassy_Washington_DC_3221-e1422266241795.jpg
 
Последнее редактирование:
Консула, наверное. Только подъехали, а дядька в штатском подскочил--"Ноу паркинг!"
Слюшай, сам нэ хачу!
 

Новости культуры от Байдена

yahoo.com
Chicago museum fires all of it's mostly White female, financially well–off docents for lack of diversity
The Art Institute of Chicago fired all of its trained volunteers and guides last month, who were mostly older White women, in order to diversify its team.
1634704672886.png
С победой хунвейбинов над Трампом красные звезды сталинского кремля ярко сияют над Art Institute of Chicago.
Назначенный в Марте 2021 года новый коммисар по культуре Вероника Штейн (не путать с остальными Штейнами в администрации байдена типа Блинкена! Фотография прилагается к посту), декретом новой власти уволила всех т.н. доцентов потому что они белые, небедные и среди них нет бедных черных добровольцев. "Дoцент" в терминологии музея это волонтер, имеющий либо образование по искусству либо долгую тренировку, который водит лекции по музею.
Пропал Калабуховский дом... С выездом Citadel из Чикаго комиссар по культуре забил последний гвоздь в fund raising. Я уверен что South End подарит доходы от drug trade на поддержку культуры.

Одно радует — эти белые голосовальщики за Байдена и радовавшиеся назначению Штерна были зарезаны первыми. Ох уж эти революции, жрущие своих детей.
 
#пиздецамерике
Я не знаю что такое может быть в музее искусства, но смотреть на инсталяции можно и без пояснений. Там обычно написано против чего протестует очередной афтор. Это я к тому что она избавилась от ненужных людей. Так и раньше делали.
 
Я не знаю что такое может быть в музее искусства, но смотреть на инсталяции можно и без пояснений. Там обычно написано против чего протестует очередной афтор. Это я к тому что она избавилась от ненужных людей. Так и раньше делали.
Ваще та это большой музей с обширной коллекцией. От древности до наших дней. Так что да, #пиздецамерике
 
Назад
Сверху Снизу