• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

А Байден по моим карманам не шарится, у него машинка печатная есть. :p (Израилю можно даже 30 ярдов фантиков отгрузить, хотя не в коня корм , как мне имхуется.)
Да, уж.....

Налоги есть прямые -это когда бидон лезет лично тебе в карман и забирает оттуда, ну скажем ешё 10%.
Эффект - ты на 10% можешь меньше купить. И ругаешь правительство.

Но можно сделать элегантнее, включить машинку печатную и напечатать долларов столько, что их инфляция составит те же 10%.
Эффект такой же - ты можешь на 10% меньше купить.

Второй способ ешё и круче. Он залазит в карман не только к тебе или мне, но и вообще ко всем у кого доллары на всём белом свете. И лохам не понятно, вроде как Jackson в кошельке лежал, так и лежит.
 
Вы в очередной раз подтвердили что к вам надо относиться как к полному придурку.
Надо было ознакомится с самим делом, а не вырывать из контекста постановление.
Ты что, мешок бисера раскопал?Не корми, оно уже жирное, что сейчас лопнет.
 
я ему уже объяснял, что "such as self-defense within the home" переводится "как например ... у себя дома" а не "исключительно у себя дома" как он утверждает

я ему даже принцип Второй Поправки объяснил

это бесполезно всё ...
 
Да что вы так на него взьелись, может он по английски не очень? В конце концов немалая часть электората демпартии на нем не очень говорит, и "родной" для испанский или "эбоник".
 
 
Надо было ознакомится с самим делом, а не вырывать из контекста постановление.
Это войдёт в мемы! Ребяты, вы когда сливаетесь группой, то прикрывайте за собой крышку )))
На федеральном уровне судебное решение определяется в Федеральных правилах гражданского судопроизводства США как
  1. LII
  2. Federal Rules of Civil Procedure
  3. Rule 54. Judgment; Costs

Rule 54. Judgment; Costs
Primary tabs
(a) Definition; Form. “Judgment” as used in these rules includes a decree and any order from which an appeal lies. A judgment should not include recitals of pleadings, a master's report, or a record of prior proceedings.

На основании постановления суда может быть подана апелляция, а не на основании материалов дела. Материалы дела не интересны в данном случае.

Повторим-
Second Amendment right is not unlimited. It is not a right to keep and carry any weapon whatsoever in any manner whatsoever and for whatever purpose: For example, concealed weapons prohibitions have been upheld under the Amendment or state analogues. The Court’s opinion should not be taken to cast doubt on longstanding prohibitions on the possession of firearms by felons and the mentally ill, or laws forbidding the carrying of firearms in sensitive places such as schools and ....

@risus sardonicus , а ты умеешь в английский ? ))
 
Он залазит в карман не только к тебе или мне, но и вообще ко всем у кого доллары на всём белом свете.

С этого и надо было тебе начинать. Где-то вычитал, что %% 80 мировой наличности это наша зелёная резаная бумага, а глобальный эмиссионый центр родная Federal Reserve System. Рулят соответственно не тугрики и прочие юани, а дядя Сэм. Может себе всё позволить, любые авантюры, остальные молча схавают. Как говорится--сперва добейся! :muscle:

Вон даже прохтолух с Аароном подачки его ждут как манны небесной :D
 
Теперь мад дог начнет заливать что не стонал про деньги для израиля. Оказывается это тьфу и его умоляли дать. Все ж фиксация не только на заднице, но и бесит его израиль конкретно. Что ж ты здесь мучаешься бедолага.
 
Всё по вашему ослиному договору :wait:
А Байден по моим карманам не шарится, у него машинка печатная есть. :p (Израилю можно даже 30 ярдов фантиков отгрузить, хотя не в коня корм , как мне имхуется.)
Экс-постпред США в ООН заявила, что Байден и его администрация вредят мирному процессу на Ближнем Востоке

время публикации: 8 апреля 2021 г., 20:31 | последнее обновление: 8 апреля 2021 г., 20:31
блог
версия для печати фото
Экс-постпред США в ООН заявила, что Байден и его администрация вредят мирному процессу на Ближнем Востоке



Никки Хейли, бывший постпред США в ООН, в своем "твиттере" обвинила Байден и его администрацию в том, что своим решением возобновить финансирование UNRWA они подрывают усилия по достижению мира на Ближнем Востоке.

Никки Хейли назвала агентство ООН по помощи палестинским беженцам самым коррумпированным и непродуктивным агентством ООН. Она отметила, что Дональд Трамп был "абсолютно прав", отказавшись от сотрудничества с этой организацией.

Хейли также заявила, что Байден "впустую тратит миллионы долларов американских налогоплательщиков" и наносит серьезный ущерб прогрессу, который был достигнут в процессе мирного урегулирования на Ближнем Востоке в последние годы.





Отметим, что одним из первых на "твитт" Хейли отреагировал сын главы правительства Израиля Яир Нетаниягу. Он опубликовал архивные кадры, на которых запечатлена встреча Гитлера с муфтием Иерусалима, назвав муфтия "отцом палестинского народа".
 
Ребяты, вы когда сливаетесь группой, то прикрывайте за собой крышку )))
Первый раз учу бесплатно. Из альтруизьму, ведь надо щанс даже полным придуркам
Ознакомится с делом это не читать отдельный абзац из постановления и махать им. Суд это когда истец считает что ответчик нарушает его права и просит суд вмешаться и защитить его.
Только после этого становится понятен контекст постановления.
 
Я тут вычитал про суд над святым Флойдом.

версия обвинения незаметно изменилась с УБИЙСТВА! на «не предоставил то, что мы, оглядываясь назад, назвали бы полной и исчерпывающей помощью в течение интервала от 1-й до 3-х минут между сопротивлением Флойда полиции и его смертью, в то время, когда враждебная толпа выкрикивала непристойности в адрес полицейских».

Вот будет цирк, когда оправдают Шовена.
 
бесит его израиль конкретно
Самый Израиль несчастный, да. Стоит в очереди за пособием сразу за Мьянмой, между Буркиной и Фасо :D Жалко его.
А ты такое отвращение к Штатам испытываешь, вплоть до анорексии, но клянчить у них подаяние и терпеть унижение не стыдно?
 
Назад
Сверху Снизу