• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

Кто сказал, каждый компетентный чиновник рано или поздно достигает некомпетентности? К тому же назначения нынче как в союзе, по правильным взглядам и умению разоблачать врагов.
 
Обычные европейские будни. Очередной герой дня.

1634659602709.png

При просьбе показать документы решил помахать трубой которой и проломил голову доброму итальянскому полицейскому.
В результате был жестко заломан с небольшой стрельбой в воздух. Но флойда не встретил.
 
Власти Австрии отстранили от должности посла в Индонезии, бывшего генсека МИД Австрии Йоханнеса Петерлика. Источники австрийского телеканала ORF сообщают, что отстранение связано с передачей данных о российском нейротоксине «Новичок» бывшему топ-менеджеру Wirecard Яну Марсалеку, сбежавшему в Россию после скандала о хищениях в Wirecard и сотрудничавшего с российскими спецслужбами.

Как сообщает австрийское издание Kurier, сейчас прокуратура Вены расследует дело Петерлика по факту злоупотребления служебным положением и нарушения служебной тайны. Власти Австрии не комментируют процесс, однако, по данным издания, речь идет о передаче Марсалеку документа Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), который был подготовлен после отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. В числе прочего документ содержал формулу нейротоксина «Новичок» и процедуру его выявления, используемую ОЗХО.
 
Двух русских дипломатов выслали из даже из Косова. Наверное, скоро пошлют вместе с прокуроршей за бананами и обезьянами.
 
Это все таки не политкорректность, но как то рядом.

В Мюнхене 28 октября начался суд над 66-летним электриком, который, называя себя врачом, выполнил несколько операций по кастрации мужчин. Один из "пациентов" в результате умер, из-за чего электрику выдвинули обвинения по статьям за нанесение телесных повреждений и убийство по неосторожности, сообщает немецкий журнал "Шпигель".

По данным следствия, подсудимый, проживающий в районе Маркт-Швабен, оказался в тяжелом финансовом положении. От своих коллег он узнал, что есть люди, которые получают удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения, — это так называемые мазохисты. И эти люди "платят большие деньги за садистские и мазохистские сексуальные практики".

Желая заработать, с середины 2018 года электрик стал размещать в Интернете объявления садомазохистского толка, где предлагал за деньги ряд услуг, в том числе с использованием электрического тока. Через некоторое время электрик стал предлагать более серьезные медицинские вмешательства, такие как "мужская кастрация".

Сообщается, что на сайтах объявлений электрик представлялся фельдшером, сотрудником больницы, спасателем, парамедиком или просто врачом. Он уверял, что имеет опыт подобных операций, и обещал полную безопасность и конфиденциальность.

На объявления самозванца откликнулось по крайней мере восемь мужчин. Первая кастрация состоялась в июле 2018 дома у подсудимого на кухонном столе. За нее тот взял 1200 евро. Другой клиент после одной из садомазохистских манипуляций вынужден был ампутировать свой половой орган в клинике.
В марте 2020 года один из "пациентов" самозванца скончался спустя несколько дней после кастрации. Все это время он в тяжелом состоянии оставался дома у электрика, но тот не обращался к медикам за помощью. После смерти мужчины подсудимый спрятал его тело в коробку. Труп нашли лишь через три недели во время обыска в квартире. Однако адвокат липового врача настаивает, что следствие не установило однозначной связи между кастрацией и смертью мужчины.

Подсудимый еще не давал показания в суде. Приговор по его делу ожидается в конце ноября 2021 года.
 
Чтобы не отставать от лидеров демократического, свободного мира: Северной кореи, США, Китая, Туркменистана, России и Кубы, "парламент" ЕС в декабре будет голосовать за обязательное сканирование личной переписки через мессенджеры, с целью искоренения мыслепреступлений. Переписку, которую алгоритм классифицирует как мыслепреступление, провайдеры будут обязанны отправлять в министерство любви. Всё это естественно подаётся под соусом "борьбы с детской порнографией".


С июля без особого шума систему уже ввели в действие, но пока на добровольной основе. Скорее всего с декабря будет обязаловка.
Учитесь говорить птичьим языком))
 
Краем уха в ночных новостях услышал что в Париже опять какой то мужичок бегал по железнадорожной станции с криками "Аллах Абкар" и ножом.Добегался, пара французских копов его подстрелили.Но не до конца ,жив остался.
 
  • Haha
Реакции: Koko
Инцидент с ножевой атакой в Норвегии.
В Осло полиция застрелила вооруженного ножом мужчину
По данным СМИ, полуголый мужчина с ножом, застреленный полицейскими в Осло, находился на психиатрическом лечении. Полиция не считает инцидент терактом.
...Согласно сообщению полиции, один из ее сотрудников был ранен при попытке задержать нападавшего. После этого по мужчине открыли огонь, от полученных травм он скончался в больнице.
...Норвежский таблоид VG пишет, что нападавший был гражданином России, уроженцем Чечни примерно 30 лет, в результате ножевой атаки которого в 2019 году погиб мужчина. Нападавший находился на психиатрическом лечении.
 
гражданином России, уроженцем Чечни
находился на психиатрическом лечении
С рождения. Их в Норвегии всех нездоровыми считают, отталкиваясь от человеческих норм. Ну и ислам головного мозга там всегда присутствует.
 
С рождения. Их в Норвегии всех нездоровыми считают, отталкиваясь от человеческих норм. Ну и ислам головного мозга там всегда присутствует.
Это не так. С исламизмом они как раз считаются душевно здоровыми. Но находился на лечении и при этом бегал с ножом звучит несколько странно. А почему не в больнице? Знаю! Там выход свободный и прошлого раза мало
 
в результате ножевой атаки которого в 2019 году погиб мужчина. Нападавший находился на психиатрическом лечении.
Вроде бы в 2019 году пострадавший выжил. Все-таки позволять не потенциальному, а фактическому убийце гулять на свободе было бы чересчур даже для ебанутых скандинавов...
 
Считаются. но им скидка, как больным или расслабленным.
Скидка им как раз как любым не местным отличающегося цвета и образа мыслей. А не за муслимизм. Это и есть правильная демократия когда чьи то жизни важнее. В первую очередь липовых беженцев. Потому что беженец это не тот кто садится на самолет, в мусульманской стране, чтоб удрать через две границы в ненавистную западную, из места где ничего жизни не угрожает. Но разве это кого то интересует в той же германии?
 
Назад
Сверху Снизу