• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

https://www.now14.co.il/
Министерство обороны и Shikun VeBinui подписали соглашение о создании разведывательного Центра ЦАХАЛ в Негеве. Ожидается, что строительство будет завершено в 2028 году. 2500 дунамов, 450.000 кв. м. объектов.

Ха, у меня должен был уже начаться один общий с армией и с ж/д проект, всвязи со строительством этой базы. А армия возьми и сбеги из проекта. Теперь понятно: им видать финансы подрезали, так что они отложили на несколько годочков.
 
Ха, у меня должен был уже начаться один общий с армией и с ж/д проект, всвязи со строительством этой базы. А армия возьми и сбеги из проекта. Теперь понятно: им видать финансы подрезали, так что они отложили на несколько годочков.
Так уже 6 лет "начинают". У меня сын уже 6ой год в армии, а обещали начать строитпльство ещё до его призыва.
 
Тююю, Негев, что же теперь будет делать золотая молодежь Гуш Дана планирующая комфортную, покезную и находящуюся рядом с домом службу в 82?
Плач уже пару лет стоит, но я бы так не надеялся, ечть вещи которые из комплекса מחנות גלילות хер перенесут, как например מרכז למורשת המודיעין, מכללות итд итд

С другой стороны, 8200 на 3/4 это служба за пределами Глилот, и в столице, и на севере и на юге .
 
Задним числом прочитал про ту самую кибератаку на больницу


Это как не иметь копии на сервере или в облаке? Компьютерная безопасность на недосягаемой высоте. Но виноваты будут пациенты.
 
Блевотные вчера на гавно изошли. ;)
Ариэль Сэгаль жжот,как заправский огнемётчик.
 
Никто не забыл, что с 1 декабря бутылки сдают в суперах? Несите и не обижайтесь, если не примут.

Кстати я сегодня выяснил, что в обмениках с 14го положено сообщать об обменах любого размера. Не большого, а любого. Теудат не просто спрашивают, а копируют. Видать обидно либеру что мимо проходит. Теперь налоги еще и на это введут.
 
Какие бутылки? А раньше куда сдавали?
А раньше их бесплатно кидали в такие сетки. А теперь все изменилось. За отсутствием других заметных изменений кто то ночью спиздит бесплатное и сдаст. Тоже результат.
 
Что за мэр.......


Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи сообщил, что во время посещения Вьетнама отведал собачьего мяса и ему “понравилось”.
Это - не первое кулинарное приключение Хульдаи. Ранее он кушал термитов и даже локуст.
на вопрос о том, как можно есть “лучшего друга человека”, Хульдаи ответил: “Почему это нормально - есть устриц и цыплят - и не нормально - собаку?”
Мэр также сообщил, что покушал собачьего мяса во время посещения дома крестьян. Те “предложили то, что у них есть, а отказаться нельзя из правил вежливости”.
 
Новость старая, хоть и небезинтересная.
И это мэр Тель-Авива, где очень много владельцев собак.

Зато он против Биби, поэтому даже если будет есть собак и кошек каждый день, останется на своём месте.
 
Назад
Сверху Снизу