• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Да ладно врать.
Почему сразу врать ? Украинцы , русские , молдоване , поляки и прочие погромщики - какую веру исповедовали ? Ислам что ли ? А испанская инквизиция ? Да и сами нацисты , хоть и пытались заигрывать с буддизмом и индуизмом , по итогу были католиками и протестантами . Так что Магнум абсолютно прав , как ни крути ( при том что в целом евреи в той же Грузии всегда чувствовали себя комфортней чем где бы то не было ) .
 
Ховайтесь кто хочет,а кто не может не делайте этого:
22-26 мая пройдут активные тренировки ВВС и наземные учения ЦАХАЛа
С воскресенья, 22 мая по четверг, 26 мая пройдут активные учения военно-воздушных сил ЦАХАЛа. В небе над Израилем появятся самолеты разных видов, предупредили граждан в армейской пресс-службе.




Одновременно на земле будут продолжаться маневры в рамках масштабных учений ЦАХАЛа «Огненные колесницы». По всей стране будет наблюдаться оживленное передвижение военной техники и сил безопасности. В том числе учения будут проходить в северной части Самарии, в районе городов Дженин и Тулькарм (в зоне ответственности территориальной бригады «Менаше», а также в районе Вади-Ара и в Изреэльской долине.

Все эти маневры были заранее запланированы на 2022 год в рамках масштабных учений «Огненные колесницы».
 
Будут отрабатывать штурм ум эл фахма?
ВВС, пикуд ха орев(включая много раненых/убитых и прица), ну и армия. Тoка ВМФ дома, или о них не рассказывают...
Это Иран, а не Ум Эль Фахeм. Ну или собрались 3й храм сторить на месте Аль акцы. :rolleyes:
 
А я вам говорил, что Израиль становится новым центром русской культуры? А вы мне, небось, не верили? Вот вам и пожалуйста- уровень цен в Израиле меряют не кошерным "индексом Биг-Мака", как исстари повелось, а "индексом борща". Как в России.
 
При чем тут украинское блюдо "борщ"?
Щи да каша - пища наша. А ещё пареная репа. Когда в Вестях начнут делать соответствующие расчеты, вот тогда можно будет говорить о перемещении центра русской культуры в Израиль.
 
Второй случай заболевания оспой обезьян в Израиле! Болезнь получила наибольшее распространение среди гомосексуалов! Выходцы из СССР вне опасности!
 
Второй случай заболевания оспой обезьян в Израиле! Болезнь получила наибольшее распространение среди гомосексуалов! Выходцы из СССР вне опасности!
Выходцы из СССР вне опасности, но по другой причине. Так что ипаццо можно :giggle: :giggle:
 
Так, какие маски и санитайзеры будут а моде в этом сезоне, нужно ли закупать туалетную бумагу?
 
Так, какие маски и санитайзеры будут а моде в этом сезоне, нужно ли закупать туалетную бумагу?
Кстати, о туалетной бумаге- какие прогнозы, господа экономисты, пару килоевро сейчас купить или к ближе к сентябрю?
 
Назад
Сверху Снизу