• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

Новомодные веяния докатилось до самых северОв.
Сегодня на закате, на воротах Дана состоялась антибибиковская демонстрация с чёрными флагами. Людная. Шесть человек. Самых ебнутых. Махали флагами в проезжающие машины. Минут десять. Два фотографа их снимали пару минут, потом свалили. Я выезжая на работу прямо поинтересовался - сколько платят. За сотню шакалов готов присоединиться и выразить свое всенародное возмущение немецкими подводными лодками. Но платили видимо мало и и эти киббуцные ебанашки отказались мо мной делиться. Жаль! В боевом прикиде и с игиловским флагом в руках я бы клево смотрелся.
Старик, за 100 шекелей?! Ну мизер же по нашим временам. Два раза шуарму с пивом скушать.
 
Старик, за 100 шекелей?! Ну мизер же по нашим временам. Два раза шуарму с пивом скушать.
Ну что за приземленный взгляд , можно в свое удовольствие побыть итальянским партизаном, поголосив Белла Чао, и ещё получить 100 шах. :D
 
Ради интереса прошвырнулся по сайтам торговых сетей в рамках акции Black friday. То что мне знакомо и потенциально интересно такое впечатление они эти процентв по скидкам наоборот накинули.
 
Ради интереса прошвырнулся по сайтам торговых сетей в рамках акции Black friday. То что мне знакомо и потенциально интересно такое впечатление они эти процентв по скидкам наоборот накинули.
Вы не один такой, история из жизни моего друга детства которому не верить я не могу, да и он не тот человек что будет выдумивать.
Задумал он обновить свою газовую плиту несколько лет тому назад, как раз за пару недель перед самым этим Блек Фрайдей.
Решил он посетить одну из крупных сетей по продаже электрических товаров, то ли это был Шекем Электрик, то ли Махсаней Хашмаль - не суть!
Пришёл и действительно нашёл там товар который его заинтересовал, и стоил он Х денег.
Он подумал подумал, что то дороговато, вспомнил что ещё немного и будет Блек Фрайдей и решил отложить покупку что-бы в Блек Фрайдей купить дешевле.
Наступил долгожданный Блек Фрайдей, приходит он в тот самый магазин, а эта плита вдруг резко поднялась в цене и на неё была Блек Фрайдевская скидка, но в итоге всё равно получалось что товар стоил теперь Х денег + пару сотен сверху даже после скидки, т.е. стал ещё дороже. Обратившись к первому попавшемуся продавцу-консультанту он выразил свое недовольство обманом, на что был упрекнут в плохой памяти. Достав телефон и показав сфотографированный товар с другой ценой до скидки продавец промямлил мол да ошибочка'с вышла, это не специально.
 
Мог бы и не мямлить. Цена не фиксированная, магазин вправе назначить любую.
Юридически да, фактически подобная цепочка действий выйди она журналистом описанная в СМИ в виде статьи "Доколе будут обманывать простой народ???" - этой сети очень бы финансово не поздоровилось на длительный период. Народ очень любит такие темы ибо это шкурно их касается. А отмазка магазина мы имеем право менять цены как хотим не проканает
 
Ради интереса прошвырнулся по сайтам торговых сетей в рамках акции Black friday. То что мне знакомо и потенциально интересно такое впечатление они эти процентв по скидкам наоборот накинули.
Я обычно смотрю на скидки на сейко на сайте импортера (роялти). В прошлые блэк фр. были реальные скидки особенно на дорогие модели. В этом году, на все добавили надпись "ללא מעם" но цену не спустили. Я их в чате спросил мол может скидка на кассе даётся? Ан нет, нихуа. Я им гневно в фбуке отписался. Наепывают-с
 
фактически подобная цепочка действий выйди она журналистом описанная в СМИ в виде статьи "Доколе будут обманывать простой народ???" - этой сети очень бы финансово не поздоровилось на длительный период. Народ очень любит такие темы ибо это шкурно их касается.

Ха! Статьи на эту тему в СМИ появляются в СМИ перед каждым перед сезоном Дней китайских холостяков и прочих чОрных Пятниц и предрождественских вакханалий, причем с конкретными фактами. Народ все равно ломится покупать "со бАльшыми" скидками.
 
О, комиссия Кнессета наконец-то решила снизить зарплаты высокооплачиваемым чиновникам. Правда, ещё надо что бы Кнессет утвердил это решение
הוועדה אישרה את הפחתת השכר לנושאי משרה
בישיבתה הראשונה מזה 4 חודשים, אישרה ועדת השרים לחקיקה את הצעת שר האוצר כץ להוריד 10% משכר כל נושאי המשרה במגזר הציבורי, ביניהם: רה"מ, הנשיא, שרים ובכירים ברשויות המקומיות. מדובר בהפחתה זמנית עד סוף 2021, שתחסוך מעל ל-70 מיליון שקל. המהלך עדיין צריך לקבל את אישור הכנסת
 
Насколько я понял по приведёным цитатам вора можно законно зарезать, забить дубиной, удавить, но не застрелить. :confused:
наоборот, лучше стрелять, но обязательно наличие у вора в холодной руке кухонного ножа по больше. Главное левшу не перепутать!
 
Первый удар по Израилю в результате победы Байден ,
FB_IMG_1606742308376.jpg
Комиссары крепитесь Россия в противовес уже гумконвой с боярышником выслала
 
Назад
Сверху Снизу