• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

чета ржу
арабская демонстрация против насилия закончилась нападением на полицию
 
чета ржу
арабская демонстрация против насилия закончилась нападением на полицию
У них свои понятия о насилии. Сначала режут друг друга , потом устраивают демонстрации против самих себя, а затем бьют тех, кто пытается их успокоить.
Вариант не резать друг друга расценивается как нарушение их традиций, а попытки предотвратить резню, как насилие.
 
чета ржу
арабская демонстрация против насилия закончилась нападением на полицию
Так ничего же нового.
Т-традиции.
 
чета ржу
арабская демонстрация против насилия закончилась нападением на полицию

Старое правило - Двое в драке, третий в сраке. Оставьте их, пущай себе развлекаются.
 
Пентагон перевел Израиль из зоны Европейского командования в Ближневосточное
Пентагон объявил в эту пятницу о намерении включить Израиль в Центральное командование USCentCom, единое командование, отвечающее за планирование операций и управление войсками в случае военных действий на Ближнем Востоке, в Восточной Африке и Центральной Азии. В зону ответственности CentCom входит и Иран вместе со всеми государствами Аравийского полуострова и Леванта, кроме Израиля. Штаб-квартира Центрального командования находится во Флориде.
Еврейское государство до сих пор было (вместе с Европой и Россией) в зоне ответственности Европейского командования Вооруженных сил США со штабом в германском Штутгарте.
«Мы структурируем границы для уменьшения риска и улучшения защиты американских интересов и наших партнеров, — сказано в заявлении Пентагона. — Уменьшение напряженности между Израилем и арабскими соседями в результате Соглашений Авраама дает Соединенным Штатам возможность объединить ключевых партнеров против общих угроз на Ближнем Востоке».
Агентство AFP отмечает, что перевод Израиля в сферу Центрального командования облегчит взаимодействие США с союзниками и поможет сближению израильских военных с их коллегами из арабских стран Персидского залива. С другой стороны, это затруднит сотрудничество CentCom c Ираком, где остаются 2500 американских военных.
 
Сообщают, что правительство утвердило Яакова Шабтая генинспектором полиции. Посмотреть вложение 146678
Аха
 
Ниндзя-же! :)
Он любитель хорошей модной снаряги. Есть весьма эпичное видео, где он в полном обвесе, в компании таких-же магавных ниндзь дырявит мишеньки, метая ножи с близкой дестанции и роняя пистолеты по-пути.
 
Назад
Сверху Снизу