• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

это одна проблема, речь о רשות התחרות

 
Ой слушай Я могу тебя увидеть на гей-параде в хутини всех цветов радуги.... но только без фоток :)
 
Ой слушай Я могу тебя увидеть на гей-параде в хутини всех цветов радуги.... но только без фоток :)
Таки не можешь . Потому что я разумеется буду опровергать , будучи уверенным что фоток таких нет , и быть не может . По той простой причине , что точно знаю , что меня там не было . В случае же этого деятеля , то знает что он там был , и потому опровергать своё нахождение там не решился , так как иди знай , кто и как успел его сфотографировать .
Поэтому и заявление его такое : да , я там был , но занимался спортом , а не политикой . Соответствует ли это оправдание истине ? Без понятия .
 
Д - дно
Всё не успокоится. :)
 
Д - дно
Не, вот увидишь, снизу постучат
 
По той простой причине , что точно знаю , что меня там не было
Сегодня тебя запросто можно туда поместить.
И не просто в виде фотографии, а видео где ты восторженно рассказываешь как ты замечательно отдыхаешь.
 
בתגובה לאירוע מסרו ממשרד ראש הממשלה: "רה''מ ורעייתו מעולם לא ביקשו שיצלמו עבורם סרטוני תמיכה, מאף גורם. כל דיווח אחר הוא בגדר הוצאת דיבה".

желание хозяина надо предугадывать,иначе косточка может оказаться без мяса в лучшем случае,но если поставить хозяина в неудобное положение , можно палкой по загривку огрести.
 
ЦАХАЛ начинает крупнейшие военные учения в своей истории

9 мая ЦАХАЛ начинает крупнейшие военные учения в своей истории, получившие название "Огненные колесницы". Учения продлятся месяц, и их участники будут отрабатывать ведение боевых действий на всех фронтах - северном, южном, в Иудее и Самарии. Начальник генштаба Авив Кохави решил провести учения, как и планировалось, несмотря на напряженность в сфере безопасности.

Столь масштабные учения будут проводиться впервые. В них примут участие регулярные и резервные силы ЦАХАЛа из всех родов войск, а также политический эшелон, министерство обороны, Национальное управление по чрезвычайным ситуациям, министерство иностранных дел и другие органы безопасности.
Учения будут имитировать масштабные синхронные маневры в глубине территории противника с учетом возможностей генштаба и деятельности спецназа. Кроме того, будут отрабатываться действия в случае чрезвычайных ситуаций.
Тем временем ливанское информационное агентство сообщает, что в связи с учениями "Хизбалла" повысила боеготовность на юге Ливана, в Кунейтре и на юге Сирии. "Такого предупреждения не было со времен Второй ливанской войны", - сказали источники, беседовавшие с информагентством.

7 мая лидер "Хизбаллы" Хасан Насралла во время своей речи в Международный день аль-Кудс предостерег Израиль от "неправильных шагов против Ливана во время учений". Он добавил, что организация без колебаний отреагирует на любую ошибку и агрессивный шаг, который Израиль совершит "на всех ливанских землях".
"Детали". Е.А. Фото: пресс-служба ЦАХАЛа
 
Надеюсь это теперь будет каждый год.
 
что то день у железнодорожников не задался что на севере:
Компания "Ракевет Исраэль" сообщила о временном прекращении железнодорожного сообщения к северу от Хайфы в связи с пожарами, возникшими на участке железной дороги в районе Кирьят-Моцкина.

Сообщается, что пожар начался сразу после того, как по этому участку проехал товарный поезд.

что на юге:
В настоящий момент временно закрыта железнодорожная станция в Сдероте и прекращено движение поездов между Ашкелоном и Нетивотом.
 
Назад
Сверху Снизу