• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, погавкал на Россию, как обычно, выдавил из себя еще миллиграмм совка. Ты думаешь, что патриотичнее самого главного патриота Америки - Барака Обамы станешь что ли?
 
Ну, погавкал на Россию, как обычно, выдавил из себя еще миллиграмм совка. Ты думаешь, что патриотичнее самого главного патриота Америки - Барака Обамы станешь что ли?
Это по аналогии с российской патриотичностью - обосрал америку - патриот?
 
ачинай свой очередной запой--уже пора горькую обиду за Расею заливать.
Завидно чтоли? Ты то, наверное, в своей кафешке даже в запой уйти не можешь, выпнут нахер под сраку.
 
Гы, чтоб твоей белочке завидовать, последним нарком надо стать.
Откуда вдруг кафешка взялась ?( у тебя уже глюки с голодухи начались, не иначе :D )

Щас мокрыми трусами схлопочешь за офф от модеров. Пей быстрей и засыпай, обиженный наш.
 
Моя белочка даст сто очков вперед твоей жабе. Тебе как там, в Пендосии, русский язык не жмет? Вырвать себе его для еще большего патриотизма не желаешь?
 
Подскажите лучше, где онлайн трансляцию футбола можно сейчас посмотреть более менее качественную . А то я не у телевизора...
 
Моя вторая ВУС--спецпропаганда и агитация, чего добру пропадать, если алкашей так чморить удобно
Плохо что-то у тебя получается чморить, видать, хреново учился, для галочки.
 
Да зачем смотреть на 11 придурков, пинающих 1 и тот же мяч?
 
Эта музыка будет вечно. Если, если, если, если нам заменить батарейки
 
Рустам Минниханов открыл в Болгаре белую мечеть
«Все, что мы делаем, делается во имя мира, добра, дружбы», - отметил Президент Татарстана.
mechet_belaya_bulgary.jpg


Сегодня в древнем Болгаре прошел традиционный праздник «Изге Болгар жыены», посвященный 1123-й годовщине принятия ислама Волжской Булгарией.
Празднование этой даты проводится в Болгаре ежегодно, на протяжении уже более 20 лет. Первоначально организатором праздника выступило Центральное духовное управление мусульман России во главе с муфтием Талгатом Таджутддином. Позже к этой инициативе присоединились исполком Всемирного конгресса татар, Министерство культуры и Духовное управление мусульман РТ, что придало мероприятию еще большую значимость и масштабность. С 2010 года к организации праздника подключился и республиканский Фонд «Возрождение».
Нынешний праздник – особенный. Сегодня в Болгаре состоялась открытие Белой мечети (Ак мэчет) – главного объекта, построенного в рамках возрождения Болгара. Комплекс «Ак мэчет» расположен недалеко от въезда в Болгар у Южных ворот болгарского музея-заповедника. Образцом для строительства мечети послужили лучшие произведения мировой исламской архитектуры. Архитектурно комплекс представляет собой здания самой мечети, резиденции муфтия и медресе, окружающие молельную площадь. Площадь обрамлена аркадой из 88 колонн, посередине расположен фонтан. В дальнейшем мечеть предполагается окружить фруктовым садом с цветниками и озером. Высота двух минаретов мечети составляет 46,5 м, диаметр главного купола - 10 м, высота купола внутри мечети 17 м. Стены мечети украшены традиционными декоративными элементами.



http://www.tatar-inform.ru/news/2012/06/10/319357/

http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/1video.htm/video/407974.htm
Тут видеоролик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу