• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Тиктокера Костю Киевского навестили правозащитники. Вроде как ему вменяют хулиганство и будут просить месяц ареста.

"«ТикТок»-блогер Константин Лакеев утверждает, что его избили во время допроса, и он двое суток провёл на стуле в кабинете следователя. Об этом сообщает представитель ОНК Марина Литвинович, навестившая его сегодня.

По словам молодого человека, на которые ссылается Литвинович, его также не кормили двое суток, а единственную еду ему принёс его адвокат.

Как заявила Литвинович, сейчас Лакеев содержится в камере с бывшим заключённым, задержанным за тяжкое преступление по статье «Вымогательство». Представитель ОНК уже подала жалобу на это нарушение."
 
 
Шото хлопнуло
...
О, опять этот "пороховой заводик" в Закамске... У них это бывает достаточно регулярно, раз в несколько лет...
 
  • Like
Реакции: tol
Посмотрел сейчас совместное заявление Миронова, Прилепина и Семигина... Самоё смешное впечатление от Семигина - чувак красит волосы в шатена... Это реально смех... Серьезная морда, надутые щёки, громогласные речи и, сука, крашеные волосы...)))
756118330997544.jpg
 
Посмотрел сейчас совместное заявление Миронова, Прилепина и Семигина...
О, "справедливороссы" решили объединиться с патриотами черной сотни? Ну флаг им в руки и навигатор как у леммингов, до ближайшей большой воды...
 
Ну это древний ораторский прием, толстых троллей, когда в сознании должны оставаться только объект и определение. Ещё давно видел плакат: "Путин не педофил"

Тут смешнее, чем простое отрицание педофилии. Там да или нет, а тут куча полутонов) сильно ли лучше, лучше в чем)))
 
Погранцы оказались покруче россшвардии?
Кто задержал - не указано. Зато добавлено, что при себе у Джумаева была карта и два компаса. Во время задержания он пытался сбежать, но никакого сопротивления силовикам не оказал. https://informpskov.ru/news/345374.html
 
Кадыровские паблики начали лепить из него психа - похоже, не принял помощь от "академика".
photo_2021-01-28_18-45-50.jpg
 
Назад
Сверху Снизу